Копали мы на стороне Жеребятьево, ниже деревни. Судя по результатам раскопок, привходовые части каменоломен там обрушены. Единственное перспективное место для вскрытия находится посреди деревни, но копать там по понятным причинам проблемно.
Глубина до известняка сильно разнится в зависимости от места. Самый глубокий шурф у нас был 10,5 м. В самой деревне должно быть меньше.