Клад в Солянке

Re: Клад в Солянке

MADest написал(а):
Гы-гы! Подвалы, в которых коммерсанты свой хлам хранят и берегут... А тут такой вот дигггерчег рас, и забросился.
Смейся, смейся... Я серьёзно, есть у меня метод, с которым меня коммерсы куда угодно пустят... Да ещё мельтешить будут - "а эту дверку вам открыть?" "А эту комнатку посмотреть не желаете?". ;D Моё личное know-how, ни с кем пока не делился... ;)
P.S. Кстати, натолкнул меня на эту идею один метод оперативных действий Израильской разведки - Моссада. ;)

Baron написал(а):
Смейся, смейся... Я серьёзно, есть у меня метод, с которым меня коммерсы куда угодно пустят... Да ещё мельтешить будут - "а эту дверку вам открыть?" "А эту комнатку посмотреть не желаете?". ;D Моё личное know-how, ни с кем пока не делился... ;)
P.S. Кстати, натолкнул меня на эту идею один метод оперативных действий Израильской разведки - Моссада. ;)
Круто! Чем ж вы их на такое доверие пробиваете? Мож проверками? :)

звониш,типа тут у вас по непроверенным данным шахидки поясок с толом приныкали,вы дверку откройте и валите от греха подальше :)

Baron написал(а):
Если будет желание совершить экскурсию по старинным подвалам - можешь на меня рассчитывать. ;) В качестве напарника. Может, вместе кое-что нароем. Есть у меня методы, которыми можно получить легальный доступ в самый труднодоступный подвал.
Ок - не такая уж и плохая идея походить по подобной историчке ,правда в смысле хабара и поисков подвалы считаются всегда крайне бесперспективным местом...

Max1 написал(а):
Ок - не такая уж и плохая идея походить по подобной историчке ,правда в смысле хабара и поисков подвалы считаются всегда крайне бесперспективным местом...
Ну, нужно понимать различия между подвалом в историчке и подвалом в пятиэтажке. ::)

Baron написал(а):
Ну, нужно понимать различия между подвалом в историчке и подвалом в пятиэтажке. ::)
разница ясен пень существует ,но тем не менее мои слова сказанны именно про старые подвалы! а то что это у тебя Барон вызывает сомнение ,говорит о том что ты мало интересовался данной темой =))) Предлагаю тебе дальнейшую полемику дабы не привлекать нездорового внимания вести в личке ;)

pirat-gidroliz написал(а):
ага в историчке крысы побольше и пострашней ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
И датчики на движуху почуйствительней. ;D
Шоб под Красной пл., под Воензаводиком на м.Пироговской или в другом подобном месте не шастали

Сверху