"Кенвуды", лол. Пара нормальных раций занидорага.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да ладно, по-своему неплохие девайсы :) можно обвешаться ими, взять травматы и играть в сталкиров. ну и на маршруте у нас вполне ок себя такая рацыя проявила, правда мидланды один хрен практичнее.
 
попчик я смотрю слиться пытается и неумело меня игнораровать, правда матка глаза режет что ни один здравомыслящий радиолюбитель не возьмет у тебя это говно)))) и тут еще вопрос кто не компетентное трепло, замеры ксв антенн девайсов в студию пжалста, соотношение мощности потребления к мощности на выходе пжалста, количество и порядок гармоник от основной частоты передачи пжалста, тогда буду молчать в тряпочку и посыпать голову пеплом, а так сиди и жуй в коптерке старшина.
помни копия всегда хуже оригинала, особенно китайская копия, цена которой в профессиональных магазинах не превышает 50 баксов вместе с доставкой, иди матчасть учи)))
Микола например такие по адекватной цене 1700р продает.
 
Последнее редактирование:
Батюшка-то торгует по ценам рпц. А буддисты-то и не знали. Любая из них с доставкой из китаю 45 уев стоит.

Возьму в дар ссылки на места, где это дело можно купить и/или рекомендации по выбору нищеброд-рации, лучшей, чем уоки-токи.
 
смотря что в твоём понимании воки-токи. в принципе китаенвуды вполне себе оно, на мой взгляд.
 
а мне и воки-токи легкого на пару грамм достаточно (как плеер висит на шее и кушать не просит)
 
попа наобманули вот он и хочет деньги отбить взад себе.

поп.JPG
 
кстате да..спс за совет. сам не догадался. пожалуй так и поступлю
 
Мои 5 копеек-первая на 2 фото (и 2 на1) не Кенвуд а Puxing 2R.отличная Р/с не убиваемая на копе,2 ватта мощности.Воки-Токи и гуано типа Мидландов нервно курит.У нас такими пользуется не один десяток камрадов-не слышал ни одной жалобы.Хотя у нас они дешевле.
 
Последнее редактирование:
попчик я смотрю слиться пытается и неумело меня игнораровать, правда матка глаза режет что ни один здравомыслящий радиолюбитель не возьмет у тебя это говно)))) и тут еще вопрос кто не компетентное трепло, замеры ксв антенн девайсов в студию пжалста, соотношение мощности потребления к мощности на выходе пжалста, количество и порядок гармоник от основной частоты передачи пжалста, тогда буду молчать в тряпочку и посыпать голову пеплом, а так сиди и жуй в коптерке старшина.
помни копия всегда хуже оригинала, особенно китайская копия, цена которой в профессиональных магазинах не превышает 50 баксов вместе с доставкой, иди матчасть учи)))
Микола например такие по адекватной цене 1700р продает.

Ко-ко-ко - Касеве - ртутная антенна - торсионные поля кадила - нелинейные искажения на выходном каскаде.


Давай ты тут не будешь строить из себя нахватавшегося спеца, или выпячивать познания, если они у тебя и имеются.
Когда я буду тут продавать аоровский трансивер или приемник типа Марухамы, я приглашу тебя в тред, дабы ты потряс ксвметром, анализатором чрезвычайной хуёвости изделия, мультиметром и пр. и обхаял лот и показал всем как ты неепически крут, ок?
А пока я продаю две отличные балалайки занедорого. Да, их можно заказать с китая и через месяц - другой получить на почте, если не разобьют, не украдут или не потеряют. У меня они тут в Москве и я считаю что своих денег они стоят.

Выще, я вижу, ты судорожно писал с опечатками кучу оскорблений в адрес девайса. Предлагаю тебе, основываясь на своем уберопыте в радиоделе и протертых паяльных штанах, как следует, по пунктам пояснить мне и присутствующим: Чем ИМЕННО плохи эти станции.

Описывай конкретно, не "говяный корпус" а "плохо сделано место крепления антенны" например. Ну и в таком духе.
В противном случае, высказывания, опубликованные тобою выше, мне придется далее считать некомпетентным срачом.

Пока что загляни на радиосканнер, в радиорейтинг, и почутай отзывы по станциям.

Давай я для тебя и присутствующих тут выложу ссылочки, чтобы не было "нету там".
Отзывы писал не я, если вдруг что.

http://www.radioscanner.ru/rating/item/1157/
http://www.radioscanner.ru/rating/item/1056/

И да

Держи пока порядок гармоник, чтобы не сильно унывать

id_31729.jpg
id_31729.jpg
id_31729.jpg
id_31729.jpg
id_31729.jpg
id_31729.jpg
id_31729.jpg
id_31729.jpg
id_31729.jpg
 
С помощью них, можно со Всевышним связаться?
И сразу хотелось-бы узнать какой позывной говорить, что-бы госпоть на связь вышел...
 
С помощью них, можно со Всевышним связаться?
И сразу хотелось-бы узнать какой позывной говорить, что-бы госпоть на связь вышел...

Ставишь крысиный хвост в виде распятия, репа на 333.000, вход 336.300. Сидит там как Джизас-браво, говнит по вечерам иногда.
 
)))))))))это не гармоники это бояны))))))))))
на радиосканере полно неадекватных людей как и на кавесе и многие пытаются писать отчеты)))))))СЦБист подтвердит.
Так, тоесть ты хочешь чтобы я сам ответил на вопросы заданные тебе? нет, такого не будет, маразмом не занимаюсь)))
но кое что новое скажу.
Следующее:
Ставишь крысиный хвост в виде распятия, репа на 333.000, вход 336.300. Сидит там как Джизас-браво, говнит по вечерам иногда.
это морсокой-речной диапазон, теперь вопрос, какому богу молится поп гапон???!!!
Ну а теперь новое:
цену заломил как за новые
она беззащитна перед водой и падениями(нет ни одного сертификата на IP или MIL), урони ка ее с 40 метров и можешь попрощаться, а оригинал будет здравствовать
плохая модуляция на динамике(видимо китайцы по совету попа таки подкладывают кусочек канифоли)
пищит сцуко при включении(явное паливо)
ну и мощща, блин ну вот возьмем чп например, чтоб там общаться ее не хватит, через мрамор и тюбинг сигнал до абонента не доходит, а вот оригинал выполняет свою функцию от чп по переходу и до т.
 
я конечно понимаю, что это кавес, но все равно, главное правило торговых тем:
не нравится, не покупай.
че за срач?
 
)))))))))это не гармоники это бояны))))))))))
на радиосканере полно неадекватных людей как и на кавесе и многие пытаются писать отчеты)))))))СЦБист подтвердит.
Так, тоесть ты хочешь чтобы я сам ответил на вопросы заданные тебе? нет, такого не будет, маразмом не занимаюсь)))
но кое что новое скажу.
Следующее:

это морсокой-речной диапазон, теперь вопрос, какому богу молится поп гапон???!!!
Ну а теперь новое:
цену заломил как за новые
она беззащитна перед водой и падениями(нет ни одного сертификата на IP или MIL), урони ка ее с 40 метров и можешь попрощаться, а оригинал будет здравствовать
плохая модуляция на динамике(видимо китайцы по совету попа таки подкладывают кусочек канифоли)
пищит сцуко при включении(явное паливо)
ну и мощща, блин ну вот возьмем чп например, чтоб там общаться ее не хватит, через мрамор и тюбинг сигнал до абонента не доходит, а вот оригинал выполняет свою функцию от чп по переходу и до т.

на радиосканере полно неадекватных людей как и на кавесе - Поплыли муде по талой воде. Ниочем. Если бы ты сказал, что конкретно писавшие отзывы неадекватны, с пруфами, то да. Иначе просто размазывание. Там описание того кто пользовался, ты же не держал в руках.

ты хочешь чтобы я сам ответил на вопросы заданные тебе - Нет, я хочу чтобы ты свои слова чем то подтвердил. Уходишь от ответа, я ожидал что так и будет.

Ты спросил у меня цифры и показания показометров, я спрашиваю у тебя не цифры а факты, доказывающие, что каждая станция - говно. Ты не предоставил их.

это морсокой-речной диапазон, теперь вопрос, какому богу молится поп гапон???!!

Это была шутка, надеюсь, ты это понял и не собираешься всерьёз рассказывать мне про частотную сетку и отличия авиа диапазона от сиби и морского.

цену заломил как за новые
- моя корова, что хочу то и делаю, торг в личке никто не отменял. Тем более, что по состоянию они новые, а про амортизацию и "вынос за порог магазина" заранее прошу читать лекции на экономфаке или в родной бухгалтерии. Вон Нирвана толкает ноуты, которые на авите по5-6 к в идеале стоят, и мощнее даже. И все молчат. Диск то там небось еще IDE стоит, энжой ёр 320 гб за почти 3000р.

она беззащитна перед водой и падениями
- ссылка на результаты тестов? Или бабка у подъезда сказала? Кстати некоторое время назад на коллайдере пьяный зенит швырнул в меня аналогичную рацию, рация пролетела пару метров, ударилась об камень и отрикошетила в костер, откуда её берцем футбольнул дядя Фарамир. Чуть оплавился корпус снизу, на углу защитного стекла образовался скол. Станция работала, впоследствии была обменяна на какое то комповое железо. Про воду то-же самое, разъемы закрыты резинками, так что дождь и брызги, а может и кратковременное купание в луже она перенесет без проблем.

оригинал будет здравствовать - стоимость оригинала? Результаты теста "падение с 40 метров"?

плохая модуляция на динамике - проблема конкретного экземпляра, не замечал.
пищит сцуко при включении - пжалуй, соглашусь, не помню, есть ли в меню возможность отключения
возьмем чп например, чтоб там общаться ее не хватит - инфа 100% ?? А если хватит?

оригинал выполняет
оригинал будет
- для какой станции оригинал, и модель оригинала? Ты про третью еску? Но там на выходе те же 2 ватта. Или Японские Оригинальные Ватты, смоченные выделениями токийских девственниц, пробивают русские чугуниевые тюбинги мощнее чем китайские рисовые?
 
срача нет, есть обсуждение цены с торговлей, на рынке не был чтоли?
Вот если поп будет аор8200mk3 продавать будет c адаптером под апко тыщ за 20, то буду первым кто напишет отличный отзыв и купит.
 
срача нет, есть обсуждение цены с торговлей, на рынке не был чтоли?
Вот если поп будет аор8200mk3 продавать будет c адаптером под апко тыщ за 20, то буду первым кто напишет отличный отзыв и купит.

Обсуждение цены и свойств без цели приобретения есть мозго3бство.
На рынке, в лучшем случае, просто попросят ознакомиться с предложениями у других продавцов.
Судя по третьей странице обсуждения, мой оппонент либо относится к категории таких вот "борцунов за справедливость", которые спорят просто из принципа, либо имеет хобби такое от избытка времени свободного.

Уважаемый, а вы не пробовали ли приехать в Митино? Также вот пройтись вдоль витрин, найти в продаже что-то неугодное, поеснить продавцу криком, что его товар говно и доказывать, почему.
Если нет, то почему? Там везде справедливость и бросовые цены?
 
на радиосканере полно неадекватных людей как и на кавесе - Поплыли муде по талой воде. Ниочем. Если бы ты сказал, что конкретно писавшие отзывы неадекватны, с пруфами, то да. Иначе просто размазывание. Там описание того кто пользовался, ты же не держал в руках.

ты хочешь чтобы я сам ответил на вопросы заданные тебе - Нет, я хочу чтобы ты свои слова чем то подтвердил. Уходишь от ответа, я ожидал что так и будет.

Ты спросил у меня цифры и показания показометров, я спрашиваю у тебя не цифры а факты, доказывающие, что каждая станция - говно. Ты не предоставил их.

это морсокой-речной диапазон, теперь вопрос, какому богу молится поп гапон???!!

Это была шутка, надеюсь, ты это понял и не собираешься всерьёз рассказывать мне про частотную сетку и отличия авиа диапазона от сиби и морского.

цену заломил как за новые
- моя корова, что хочу то и делаю, торг в личке никто не отменял. Тем более, что по состоянию они новые, а про амортизацию и "вынос за порог магазина" заранее прошу читать лекции на экономфаке или в родной бухгалтерии. Вон Нирвана толкает ноуты, которые на авите по5-6 к в идеале стоят, и мощнее даже. И все молчат. Диск то там небось еще IDE стоит, энжой ёр 320 гб за почти 3000р.

она беззащитна перед водой и падениями
- ссылка на результаты тестов? Или бабка у подъезда сказала? Кстати некоторое время назад на коллайдере пьяный зенит швырнул в меня аналогичную рацию, рация пролетела пару метров, ударилась об камень и отрикошетила в костер, откуда её берцем футбольнул дядя Фарамир. Чуть оплавился корпус снизу, на углу защитного стекла образовался скол. Станция работала, впоследствии была обменяна на какое то комповое железо. Про воду то-же самое, разъемы закрыты резинками, так что дождь и брызги, а может и кратковременное купание в луже она перенесет без проблем.

оригинал будет здравствовать - стоимость оригинала? Результаты теста "падение с 40 метров"?

плохая модуляция на динамике - проблема конкретного экземпляра, не замечал.
пищит сцуко при включении - пжалуй, соглашусь, не помню, есть ли в меню возможность отключения
возьмем чп например, чтоб там общаться ее не хватит - инфа 100% ?? А если хватит?

оригинал выполняет
оригинал будет
- для какой станции оригинал, и модель оригинала? Ты про третью еску? Но там на выходе те же 2 ватта. Или Японские Оригинальные Ватты, смоченные выделениями токийских девственниц, пробивают русские чугуниевые тюбинги мощнее чем китайские рисовые?
там три ватта и сигнал другой
а я говорю не хватит, можешь проверить но без меня))) выборы всетаки и фрицы бесчинствуют
у всем известного товарища имярек 6 и в костре горела и с 80 метров на бетон падала и ничего, работает, только морду пришлось поменять, а то написи сгорели
купание в луже не перенесет, нет сертификата, значит не соответствует, а так пожалуйста проводи испытания, пиши заявку в комитет на присвоение ип56)))
оригинал с новья в магазе 5600 стоит, бу в твоем состоянии тыщи 3 на барахолке.
так ты в личке торгуешься, извини не понял сразу.

ну ты пошутил и я пошутил не будем же мы делать из этого опрос "что никола сделал для дигга"

а вот тебе конструктивное говно - выводной транзистор не охлождается и при длительной передаче сгорает. чем чаще передаешь тем меньше мощьность на основной частоте

да ты сам от ответа ушел, а по поводу держал не держал, но прибором мерял - побочные излучения около 87dBc
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху