Кем стать????

уххх, форум ожил, обитатели зафлудили вовсю... класс. :)
Искатель Истины, ну правда, походите по системам побольше, пообщайтесь с людьми, не деля их на тусовщиков, диггеров и спелестологов, повытаскивайте мусор, попейте водки, в конце концов, черт возьми! И ответы на ваши вопросы сами придут. Я серьезно говорю.

Искатель Истины, ну правда, походите по системам побольше, пообщайтесь с людьми, не деля их на тусовщиков, диггеров и спелестологов, повытаскивайте мусор, попейте водки, в конце концов, черт возьми! И ответы на ваши вопросы сами придут. Я серьезно говорю.
Я уж думал, что здесь нет нормальных людей :(
Нашелся таки настоящий спелестолог, который готов помоч, начинающему спелестологу :D
Много увожаемый Штык, возьмете надо мной шевство ???
а то надоело одному лазить, в компании, будет веселей.
А то здешние обитатели несколько странные, навыки и ориентация их меня настораживает :eek:

Вы же в Журнале в Сьянах не "ИИ",
В каком журнале ??? не в каких жырналах я не снимался, яже не голубой, что бы сниматься :-\

Ты бы для начала по системе походил сам, а там может кого и встретил бы, разговорился, а дальше все само пойдет.
Было и такое, только все разговоры начинаются со слов "Водка есть???", а иногда даже, "Водка есть!!!".
Последний раз когда я был в съянах, попытался с народом пообщаться, все общение свелось к перемыванию костей какомуто кузе. Я так и не вьехал, что с народом, но подумал, что белая горячька, раз они о домовенке кузе из мультика говорят. Как его проучить, чтобы непроказничал. я даже не знал, что им ответить, пришлось ретироваться :-\

kuzya

Команда форума
Искатель Истины написал(а):
Ты бы для начала по системе походил сам, а там может кого и встретил бы, разговорился, а дальше все само пойдет.
Было и такое, только все разговоры начинаются со слов "Водка есть???", а иногда даже, "Водка есть!!!".
Последний раз когда я был в съянах, попытался с народом пообщаться, все общение свелось к перемыванию костей какомуто кузе. Я так и не вьехал, что с народом, но подумал, что белая горячька, раз они о домовенке кузе из мультика говорят. Как его проучить, чтобы непроказничал. я даже не знал, что им ответить, пришлось ретироваться :-\
Я совсем не домовёнок, а всякие вторецдаватели уже давно круты на словах, и чаво я им так привязался, давно ужо гадостями не занимался.

да, кстати приходи на эту заброску в съяны ...
Вы же в Журнале в Сьянах не "ИИ",
В каком журнале ??? не в каких жырналах я не снимался, яже не голубой, что бы сниматься :-\
вообщето речь идёт о журнале на входе(который теоретически должен быть в любой системе, и каждый должен в него заисываться), а своими вопросами ты только ставишь под сомнение отсутсвие факта подставы
А то здешние обитатели несколько странные, навыки и ориентация их меня настораживает :eek:
Воистину

А почему же ты догнать не смог тех, кто бежал, ножки коротковаты или головой о потолок бился?
А Съяны не Кисели. Это кисели он по периметру за 40мин обошел, а вот Съяны видать слооожная, низкая и т.д. система... Там не побегаешь... не то что в Киселях, правда ИИ? :eek:

Мдя ... кто-то решил восстановить традицию "подстав" :) ... ну что ... конкурс на лучшего "подставного"? .... "Атака Клоунов" часть 3245-я ;D

Сверху