Квартирники у СОМа

:) :)Всех с наступающим!!! :) :)
В новом 2006 году 13 января состоится первый в следующем году квартирник, но котором будет петь Дмитрий Ушаков. ;)

Так как ранее не бывал на данных собраниях, разъясните что это из себя представляет, что с собой иметь ну и вообще как все происходит ???

CVIP, а как же "пожалуйста"? ;) То, что ты там не бывал, еще не причина кому-то что-то "разъяснять".

З.Ы. Иметь с собой удостоверение спелестолога 8)

H

hottej

Guest
Вы не поверите: не нашла инф-ю об Ушакове (певце) в Ин-те, кому не в лом, киньте ссылку.

О Димке певце знаю... гитару вместе покупали ему :), больше знаю о Димке промалпенисте, но хочу приийти узнать больше!

Уточнение. Будет концерт Дмитрия Ушакова и Олега Болдырева.
Дата, время и место действительны - 13 января 19.00, у Командора.

10 февраля у СОМа концерт В.Певзнера с электро-акустической группой. СОМ говорит, что состав очень удачный и рекомендует сходить пока он не распался.

ЗЫ. Те кто не был на концерте Димы Ушакова у СОМа могут послушать его 2 февраля в "Мире Приключений" (Арбат 20), начало в 20 часов. Кроме Ушакова там будут еще два автора.

2 июня у СОМа концерт Владимира Васильева (Харьков). Кроме концерта В.Васильев презентует свою книгу.

Ну да, подтверждаю, тот самый Владимир Васильев из Харькова. Будет петь новые и старые вещи, читать стихи и прозаические приколы из новой книги.
Начало в 19.00. В пятницу, 02.07.06. А потом мы едем в Никиты отмечать Дни Варенья Олича и Ушакова.

Сверху