M madm 9 Дек 2005 #1 Вот тут на nnm выложили фотки: http://other.nnm.ru/aboutall/08.12.2005/katakomby_parizha/
Yarik 9 Дек 2005 #2 Вообще недавно там был один хороший человек с этого форума И вроде даже хотел выложить карту этих систем. Надо будет ему напомнить...
Вообще недавно там был один хороший человек с этого форума И вроде даже хотел выложить карту этих систем. Надо будет ему напомнить...
S scum88 9 Дек 2005 #3 интересно туда любой может попасть? ну в смысле есть охрана или чтонить в этом духе
D Dolotov 12 Дек 2005 #6 Доступ в подземелья Парижа очень ограничен. Можно пойти на платную экскурсию, или же нужно иметь разрешение полиции. А кости - нелегальных посетителей
Доступ в подземелья Парижа очень ограничен. Можно пойти на платную экскурсию, или же нужно иметь разрешение полиции. А кости - нелегальных посетителей