Да... Течёт Саянка по потернам, сильно течёт. Кубы фильтрации уже и не считает никто. Особенно, на нижних отметках. С каждой весной всё сильнее и сильнее. Тензометры в теле отгнивают... Сверлят её, бедную, цементируют мудрёными тампонажными смесями заморскими, а всё без толку. Вот оно: бетонирование в морозы, соцсоревнование, плакаты "Даёшь!!!"...