IDDQD 21 Сен 2009 #1 По ошибке были куплены 2 карты beeline wi-fi на 100 рэ. Обратно их не принимают. Отдаю по себестоимости, т. е. по 100 рэ.
По ошибке были куплены 2 карты beeline wi-fi на 100 рэ. Обратно их не принимают. Отдаю по себестоимости, т. е. по 100 рэ.
Darkcat 21 Сен 2009 #2 Ну... Теоретически я могу выкупить, один хрен постоянно плачу. Но ехать куда-то так лениво =)
IDDQD 21 Сен 2009 #3 Darkcat написал(а): Ну... Теоретически я могу выкупить, один хрен постоянно плачу. Но ехать куда-то так лениво =) Нажмите для раскрытия... А практически? Если что, то работаю в центре.
Darkcat написал(а): Ну... Теоретически я могу выкупить, один хрен постоянно плачу. Но ехать куда-то так лениво =) Нажмите для раскрытия... А практически? Если что, то работаю в центре.