C Caleb 17 Ноя 2004 #2 ftp://194.87.65.121/pub/sim/hdf.zip около 100 мегабайт вормат hdf ftp://194.87.65.121/pub/sim/georef.zip оно же в формате tiff около 70 мегов http://www.gis-lab.info/images/040501_085625.gif оно же в жестоко уменьшеном варианте 1.2 мега
ftp://194.87.65.121/pub/sim/hdf.zip около 100 мегабайт вормат hdf ftp://194.87.65.121/pub/sim/georef.zip оно же в формате tiff около 70 мегов http://www.gis-lab.info/images/040501_085625.gif оно же в жестоко уменьшеном варианте 1.2 мега
C Caleb 17 Ноя 2004 #5 возможно уже устарело - у меня инет специфический тока хттп - проверить не было возможности. если неработают извините... в качестве компенсации: http://www.msk.tsi.ru/~petroff/net/mos1.JPG
возможно уже устарело - у меня инет специфический тока хттп - проверить не было возможности. если неработают извините... в качестве компенсации: http://www.msk.tsi.ru/~petroff/net/mos1.JPG
М Миша Guest 17 Ноя 2004 #6 ЭЭЭ Спасибо!!! А совмещенной с обычной картой нет ни укого? У меня была.старая ,но я ее потерял!!! А название забыл.... :-\
ЭЭЭ Спасибо!!! А совмещенной с обычной картой нет ни укого? У меня была.старая ,но я ее потерял!!! А название забыл.... :-\
Ivan Pupikov 17 Ноя 2004 #8 Caleb написал(а): в качестве компенсации: http://www.msk.tsi.ru/~petroff/net/mos1.JPG Нажмите для раскрытия... Интересно!!! Спасибо!
Caleb написал(а): в качестве компенсации: http://www.msk.tsi.ru/~petroff/net/mos1.JPG Нажмите для раскрытия... Интересно!!! Спасибо!
P Pablito 20 Ноя 2004 #9 Миша написал(а): У меня была.старая ,но я ее потерял!!! А название забыл.... :-\ Нажмите для раскрытия... может, mom.exe (MoscowModelMap)?
Миша написал(а): У меня была.старая ,но я ее потерял!!! А название забыл.... :-\ Нажмите для раскрытия... может, mom.exe (MoscowModelMap)?
Y Yuri 16 Май 2005 #10 А отсосать flash get'ом или file zill'ой пробовал ? Enigma написал(а): Ps - у меня ftp линки не пашут ... Нажмите для раскрытия...
А отсосать flash get'ом или file zill'ой пробовал ? Enigma написал(а): Ps - у меня ftp линки не пашут ... Нажмите для раскрытия...