Карбид

Никто не знает место где моно купить немного карбида? Купил бы от 2 до 10 кило(в зависимости от цены). А то в Стрекозе и Муравье слишком уж дороговато выходит.

Никто не собираеться в ближайшее время брать бочку?
 
Couper написал(а):
Никто не собираеться в ближайшее время брать бочку?

В середине сентября собираюсь закупаит карбид бочками, количество бочек зависит ок количества желающих и их запросов.
 
Ivan_Stone написал(а):
В середине сентября собираюсь закупаит карбид бочками, количество бочек зависит ок количества желающих и их запросов.

Вань, а почем 1кг получится если бочку брать?
 
В Стрекозе и Муравье
Карбид - 31 руб
Казанский газ - 42 руб
Кавея(220 гр) - около 50-60 руб(скоро будет)

В Экстрим центре
Казанский газ - 35-45 руб
Кавея(220 гр) - около 35-50 руб
Вентовские трансы - 428 руб !!!
 
Couper написал(а):
В Стрекозе и Муравье
Карбид - 31 руб
Казанский газ - 42 руб
Кавея(220 гр) - около 50-60 руб(скоро будет)

В Экстрим центре
Казанский газ - 35-45 руб
Кавея(220 гр) - около 35-50 руб
Вентовские трансы - 428 руб !!!

Во во а я писал что трансы подорожали, а в Тургалантиреи еще пока нет, так что все в тургалантирею за новенькими трансами.
 
В том году звонил в контору расположенную на Волоколамском шоссе 75(вроде)(могу освежить), карбид продовали бочками: вес-120кг, мин .партия-2 бочки, цена мин. партии 2000р.
Кому лень считать 1кг~ 8.35 руб.
 
CHUDO написал(а):
В том году звонил в контору расположенную на Волоколамском шоссе 75(вроде)(могу освежить), карбид продовали бочками: вес-120кг, мин .партия-2 бочки, цена мин. партии 2000р.
Кому лень считать 1кг~ 8.35 руб.

У меня АААгромное подозрение что 2000 это цена за одну бочку
 
Ivan_Stone написал(а):
У меня АААгромное подозрение что 2000 это цена за одну бочку

А вот еще маленький, но существенный вопрос транспортировки двух 120килограмовых бочек?
 
А вот еще маленький, но существенный вопрос транспортировки двух 120килограмовых бочек?

Транспорнт будет, хоть 5 бочек можно будет увезти. Место для хранения тоже есть (Бирюлево) , нужны только желающие (если у них деньги есть)
 
Прозвонил в оптовый склад,
На складу такой расклад:
17.80р. + 18% ндс налом за кило. Мин партия бочка(120), но есть одно НО - требуют какую то доверенность на покупку сабжа, если кто в курсе бланка или хоть раз видел отпишите.
Завтра еще по прозваниваю.
ИМХО 20р. за кило дорого.
 
CHUDO написал(а):
но есть одно НО - требуют какую то доверенность на покупку сабжа, если кто в курсе бланка или хоть раз видел отпишите.
Бланки доверенностей продаются в крупных магазинах канцтоваров, пачками по сколько-то там штук и ценой, наверное, в пределах 20 руб. за пачку. Да только есть тут одно "но" - на бланке должна стоять печать, подпись директора и гл. бухгалтера и быть указаны реквизиты какой-либо фирмы (расчетный счет и т.п.), желательно фирмы реально существующей ;) . Ну и при заполнении указываются твои ФИО и паспортные данные. Типа ты не для себя покупаешь, а для этой фирмы, как ее представитель. Видать, склад с частными лицами торговать не имеет права - это обычное явление среди оптовок. Геморрою для них много: кассовый аппарат нужен и т.п., а обращаются частники к ним редко. Печать фирмы "Три Жопы" из города Мухосранска вполне подойдет. Ну а уж как с фирмой договориться... т.е. найти кто хлопнет печать... молчу, молчу, я, как О. Бендер, уважаю законодательство. Теоретически налоговая может проверить, а на практике...
 
2 Ivan Pupikov. Какой расчетный счет, наловая покупка.
А в бланке написанно должно быть примерно следующее:
Я, директор, действующий на основании устава доверяю посланцу, паспорт серии №, приобретение карбида кальция, в количестве-------. дата, подпись, ди-ра, буха и печать.
Так чтоли?
 
Бланк заполнить достаточно просто, там все написано. На лицевой стороне - реквизиты фирмы, которая доверяет тебе получить товар, указание, у кого будешь получать, и твои паспортные данные. А на обороте там такая таблица, перечень товарно-материальных ценностей, подлежащих получению, например, карбид кальция на сумму ... руб. И внизу печать и подписи директора и главбуха. А расчетный счет, насколько я помню, все равно где-то там указывается, независимо от того, за нал товар куплен или по безналу. Порядок такой. Эта доверенность нужна оптовому складу, чтоб подшить ее в папку, и у них совесть перед налоговой будет чиста.
Кстати, этот бланк должен быть в "Консультант плюсе" и в подобных ему базах, но только купить, по-моему, проще. Полное название "Доверенность на получение товарно-материальных ценностей".
 
ГРАЖДАНЕ !!!! не ****** мозги друг другу!!!
сходу сразу два варианта:
1. купить в развес у НЕГРА (продаст по сходной цене, а то у него лишняя бочка завалялась..)
2. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ IVAN STONE : Ваня , если ты не помнишь, то мы с Юрой неск лет назад БЕЗ проблем взяли бочку в "ХИМАСС"е вообще без каких либо бумаг. как пива ящик.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху