Карбидка ищу реактор

Есть пецелевая башка, ищу к ней реактор. Пишите сюда или в личку если вдруг есть что предложить!
 
карбидки - прошлый век. ещё 5 лет назад я бы так не сказал, теперь это очевидно.
 
И еще по теме вопрос: Для альтрусовского дюралевого бачка прокладки от чего подойдут? или из чего их сделать? Если из резины от камеры - не тонкие будут?
 
А ты поищи камеру от грузовика в шиномонтаже)

Ога, забегу сегодня, поспрашаю. Хорошая мысля.

ваще рехнулся) бери Скиф! у меня была, отличный реактор.

Ну, так альтрус то халявный, посмотрим что из него после напиллинга получится, руки вроде чуть выше жопы растут). может поработает пару сезонов хотябы.



А так вообще сабж еще актуален, если кто-то имеет предложить варианты - рассмотрю)
 
диоды! на каске диоды! все сияют и блистают! Во как бля! (с)


карбидку дарккоту подари.
 
диоды! на каске диоды! все сияют и блистают! Во как бля! (с)

карбидку дарккоту подари.

Я в вертикалки не хожу, у меня карбидка так далеко не упадет, что "хрен достанешь"

Так у Дарккета ж есть уже) диодного света у меня хватает. Хочу карбидку, просто хочу. Достоинства/недостатки карбидки тут не обсуждаются, для этого где-то была отдельная тема, если есть желающие некрофилы, могут ее откопать)
 
ээ а в подвалах карбидка ВАЩЕ нафига? грот освещать разве что? кстати, у меня так и жила она полгода в забутовке - доставал только чтоб в гроте повеселей было.
но вообще газовые лампы есть, тоже норм тема и не воняют)
 
ээ а в подвалах карбидка ВАЩЕ нафига? грот освещать разве что? кстати, у меня так и жила она полгода в забутовке - доставал только чтоб в гроте повеселей было.
но вообще газовые лампы есть, тоже норм тема и не воняют)

Да есть у меня лампа ковеа, стоянку все-равно свечками освещаю, говорю же, хочу карбидку. Просто хочу. Не как основной свет, а так, время от времени просто ради удовольствия ее юзать)
 
Сверху