F Flagman 15 Дек 2006 #1 Прошу объяснить, как вставлять изображения в теме. Только прошу без всяких осуждений за мою тупость вопроса.
Прошу объяснить, как вставлять изображения в теме. Только прошу без всяких осуждений за мою тупость вопроса.
XYZ 15 Дек 2006 #2 Flagman написал(а): Прошу объяснить, как вставлять изображения в теме. Только прошу без всяких осуждений за мою тупость вопроса. Нажмите для раскрытия... вобще то этот вопрос задавали сто раз. искать не пробовал ? а вобще вот так: Код: [img]http://www.caves.ru/Themes/classic/images/bbc/img.gif[/img] результат:
Flagman написал(а): Прошу объяснить, как вставлять изображения в теме. Только прошу без всяких осуждений за мою тупость вопроса. Нажмите для раскрытия... вобще то этот вопрос задавали сто раз. искать не пробовал ? а вобще вот так: Код: [img]http://www.caves.ru/Themes/classic/images/bbc/img.gif[/img] результат:
Kuc 18 Дек 2006 #3 Раз уж пошла такая жара. Какие еще есть теги форума (кроме перечисленных в графе "Добавить BB код"). И какие параметры поддерживают? Дайте ссылку на литературу о форумах SMF. Заранее спасибо.
Раз уж пошла такая жара. Какие еще есть теги форума (кроме перечисленных в графе "Добавить BB код"). И какие параметры поддерживают? Дайте ссылку на литературу о форумах SMF. Заранее спасибо.
Megas Администратор Команда форума 18 Дек 2006 #4 http://www.caves.ru/index.php?action=help;page=post
XYZ 18 Дек 2006 #5 SMF 1.1 Online Manual / Using SMF / As a Regular User / BB Codes http://docs.simplemachines.org/index.php?board=22.0;sort=subject
SMF 1.1 Online Manual / Using SMF / As a Regular User / BB Codes http://docs.simplemachines.org/index.php?board=22.0;sort=subject