Как вставлять изображения?

  • Автор темы Автор темы Flagman
  • Дата начала Дата начала
Прошу объяснить, как вставлять изображения в теме. Только прошу без всяких осуждений за мою тупость вопроса.
 
Flagman написал(а):
Прошу объяснить, как вставлять изображения в теме. Только прошу без всяких осуждений за мою тупость вопроса.
вобще то этот вопрос задавали сто раз. искать не пробовал ?

а вобще вот так:
Код:
[img]http://www.caves.ru/Themes/classic/images/bbc/img.gif[/img]
результат:
img.gif
 
Раз уж пошла такая жара.

Какие еще есть теги форума (кроме перечисленных в графе "Добавить BB код"). И какие параметры поддерживают?

Дайте ссылку на литературу о форумах SMF.

Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху