Казначеевские каменоломни

  • Автор темы Автор темы Mifares
  • Дата начала Дата начала
Вообще они вроде называются Вашанскими. Вход отмечен на Вики, фото можно найти в сети.
 
А в каком они состоянии? Там вообще интересно? Стоит ли туда ехать?
 
Mifares, сейчас там один вход и тот засран в прямом смысле этого слова. Состояние не лучшее, все сыпется, интересного ничего особо нет - на входе развилка, направо метров 20-25 до завала и там слева лаз в небольшой грот, а влево от входа метров 10-15 и тоже ничего интересного...:-)
 
Назад
Сверху