КИП-8 РАСПРОДАЖА!!!

Ну ладно, посмеялись и хватит.
Если кто на меня обижен, я не со зла 8)

Baron написал(а):
Если в контуре чистый кислород,

А он там чистый и есть

Baron написал(а):
то как Вы выразились, "в моих личных единицах", парциальное давление составит 5 единиц

верно

Baron написал(а):
А четырёхкратное повышение парциального давления кислорода даже при атмосферном давлении приведёт к гипероксии. С уважением, Baron ;)

А вот эту фразу я не понял...
если имеется парциальное давление 4 ед (.8 атм)
Baron написал(а):
Относительное парциальное давление зашкалило за 4 единицы. Результат - гипероксия
то в КИПе пятикратное превышение, как верно было замечено и ничего.

Предельное парциальное давленеи кислорода в данных единицах 8кратное превышение(1.6 атм) относительно оббычного воздуха по европейским нормам и 15кратное (3 атм по советским), но все зависит еще и от времени экспозиции.
 
КИП-8 откалиброван на подачу кислорода 1,4 +-0,2 литра в минуту.
Если пожарному не хватает (при тяжелой нагрузке потребление кислорода может вырасти до 3 литров, в минуту), срабатывает легочный автомат и добавляет кислород.
Аппарат имеет в своем составе гудок, который срабатывает, при каждом вдохе,при остаточном давлении в 50 бар. Это если забываешь на манометр смотреть.
При использовании поглотителя отечественного производства ХП-И время гарантированной работы 2 часа, при использовании немецкого Драгерсорба-400 время увеличивается на час.
Аппарат снабжен стравливающим клапаном, излишки стравливаются.
Многие подводные охотники переделывают аппарат, для браконьерства. В этом аппарате -в отличие, от акваланга рыба подпускает, из-за отсутствия выдоха в воду.
Разрешенная глубина 6 метров, кратковременно допустимая 10 метров.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нитрокс

Подскажите как вывесить мануал по КИП-8?
 
Сверху