Ищу хорошего хирурга "по знакомству", чтоб не "с улицы" к нему попасть.

Нужна консультация хорошего хирурга-артролога (по суставам), гнойного хирурга, спортивный врач тоже подойдёт (все они лечат суставы). Потому что официально получить квалифицированную медпомощь, как я за прошедшую неделю на своём опыте убедился, весьма трудно. Если с улицы пришёл, то помощь оказывается даже не в пределах врачебной, а в пределах фельдшерской квалификации. Диагноз поставить? Ну так и фельдшер имеет "право постановки диагноза". Пункцию сделать? И медсестра это может. Больше не предлагает ничего наша социальная медицина. :-(
 
По ходу, подымай знакомства по бывшей учебе - шансов больше, здесь вряд ли сыщешь.
Вообще, хоть в больничку, хоть работу искать - в газетах-интернетах это одно, а самое лучшее - это таки когда у тебя большой круг знакомств, от этого и хорошая работа появляется и все такое.
 
Вообще неплохо бы иметь постоянно знакомого хирурга-травматолога. Учитывая, чо мы как-никак на экстремальном форуме. :) (Чёрный юмор такой) С кем учился - молодые врачи ещё, да и не помню - телефонов не сохранилось сокурсников.
 
ну как бе в 67й больничке есть гнойная хирургия, выбивай в свое поликлинике направление и вперед.
 
в 13 гор.бол. попробуй обратиться
сам сейчас тут лежу
персонал хороший,сам корпус тоже(3 хирургический)
 
Почти полностью прошло само, с трёх пункций в поликлинике. Как это ни удивительно. Видать, иммунитет к гнойной инфекции хороший. :)
Так что сейчас вопрос не о лечении, а чисто о консультации - как бы рецидива не вышло.
 
Последнее редактирование:
Сверху