Ищу людей для забросов в Питере и ЛО!!!

отнюдь! меряются фотками из этих ваших м.. а я серьезно собираю команду для полазок по кабакам! вон уже желающие есть)
Там Ханд хотел тим замутить, я х.з, как сложиться на выхи. Но на часик точно смогу подскочить, может и вправду собраться? Только я все телефоны того.
Мой не менялся, если соберетесь - звякайте, плиз.

Потсоны я тут нашел крутой объект в который можно заброситься, предлагаю сегодня или завтра вечерком. Объект палить не буду назовем его просто "Т", есичо кто готов заброситься пишите в личку!

Завтра например есть желающие.

Только не на Бронницкой, а в пейсдатом пабе?

Ну да, сначала безусловно бала Спортивная. Потом там Кого-то несколько раз поймали ( ))) - это для тех кто понимает ), а потом все перешло на 213. Ну а там по-моему поймали еще больше народа, и вот теперь как ты говоришь метрострой... Ну а там как?

Ну да, сначала безусловно бала Спортивная. Потом там Кого-то несколько раз поймали ( ))) - это для тех кто понимает ), а потом все перешло на 213. Ну а там по-моему поймали еще больше народа, и вот теперь как ты говоришь метрострой... Ну а там как?
Это уже не ко мне, я туда пару раз сходил еще до начала работ (кто не в курсе проходка там давно уже была), и ничего особо интересного не увидел, больше не ходил.

Прошу прощения - до каких работ, и что значит проходка? (Т.Е понарыто?)
А про интересное - это верно, там можно побывать только один раз. Но до некоторых пор оттуда просто можно было много куда пройти. Воти весь интерес. Сейчас в теории тоже можно, но гораздо проще воспользоваться "другими способами". И проще и легче. кроме того - как известно - меньше народу - больше кислороду, а в метро и так душно...

Прошу прощения - до каких работ, и что значит проходка? (Т.Е понарыто?)
А про интересное - это верно, там можно побывать только один раз. Но до некоторых пор оттуда просто можно было много куда пройти. Воти весь интерес. Сейчас в теории тоже можно, но гораздо проще воспользоваться "другими способами". И проще и легче. кроме того - как известно - меньше народу - больше кислороду, а в метро и так душно...
Большая часть тоннелей была пройдена еще при СССР

Сверху