Ищется спутница

Весной я уже подобную тему поднимал, настало время поднять её второй раз.

Итак, ищется спутница. Предполагаемое времяприпровождение -- 10-20 километровые прогулки по Москве, просто любоваться архитектурой, ходить там, где раньше не был и т.д. Желательно не бояться испачкать обувь/простудиться/и т.п. Финансовые затраты минимальны.

О себе: 22. Это возраст.

Update: все вопросы в Личные сообщения.
 
Последнее редактирование:
Так. чтобы не создавать отдельную тему.
Питер
требуется спутница для прогулок по Питеру и т.п., которая к тому же будет выслушивать мой бред и пр. еще желательно покупать мне пиво...

ЗЫ наличие сисег приветствуется

Когда гулять будешь?:-D Бред выслушивать могу (профессия такая). Пиво малчикам вредно. Потенция прямо пропорциональна пиву - чем больше пива, тем меньше (простите за слоган) хочется.. Ну зачем мне спутник, который через каждые полчаса будет желтея глазами отходить в туалет?
ЗЫ: насчет сисег... Так ты девушку ищешь или парня??? Вообще то у девушек это в наличии:-D
 
Когда гулять будешь?:-D Бред выслушивать могу (профессия такая). Пиво малчикам вредно. Потенция прямо пропорциональна пиву - чем больше пива, тем меньше (простите за слоган) хочется.. Ну зачем мне спутник, который через каждые полчаса будет желтея глазами отходить в туалет?
ЗЫ: насчет сисег... Так ты девушку ищешь или парня??? Вообще то у девушек это в наличии:-D

ты психолог что ли?;)
 
Всем участника дискуссии
В дальнейшем за флуд буду банить. Veter.
 
Сверху