Ищется максимально оперативно...

Огромная присьба ко всем Питерским членам:

Ищетутся бахилы от ОЗК _ЗЕЛЕНОГО_ цвета рост 3
или аналогичный плащ.

В замен предлагаю такие же бахилы серого цвета (с хранения использовались 1 раз в воде) или приму как подарок от чистого сердца.
 
Хм... Довольно странное предложение...

Магазины не предлагать?
 
Вообще говоря, с магазинами, это ты верно подметил ;-)
не предлагать. Это простое решение.

А вот что тут странного?
Может у меня мои бахилы к цвету галстука не подходят?
Или счас в моде бахилы с черным низом и серым верхом....

А если серьезно, необходимо приделать ноги (в хорошем смысле этого слова) самодельному сухому гермику. Он счас на уже одной ногой на стадии сборки, а другой - на стадии разработки, если можно так выразиться, при условии, что этих ног-то и не хватает.

А суть в том, что зеленая "ткань" имеет более подходящую структуру, поэтому и все остальное сделано из зеленой, а вот в своих запасниках найти вторые бахиллы зеленого цвета (первые пошли на "пупок") мне не удалось, зато есть серые.

В связи с чем и прошу помочь на вышеперичисленных условиях.
Целостность самих ступней - галош не требуется. Можно хоть вообще куски этой зеленой ткани в количестве - на 2 ноги от колен до ступней.

Посему предлагаю помоч, кто чем может, ради полезной затеи.
 
Alexandr написал(а):
А зачем тебе 3-го размера? Я вот например на 44 размер берц надеваю первый размер бахил. Оно так лучше. Ходить легче, ничего не болатется. Надевается легко.
А я где-то обмолвился словечком, что собираюсь их носить?
Нет.
Я лишь утверждал, что мне нужен зеленый материал.
Размер выбирался из соображения длины(высоты).

А если говорить о ношении, то я в третьем росте залезу в дерьмо глубже вас в первом :p

А у вас, Александр, лишних бахилок или плащика нет?
 
Ну вот и чудненько, мир не без запасливых людей.

Если они действительно зеленые, то готов поменять на серые 3 роста или получить безвозмездно.

Готов подъехать в любое место. Контакт можно в личку или на мыло $nikname."@yandex.ru"
Буду признателен.
 
Я вообще-то так и думал)))) :'(
Спасибо за участие.

Ау, Питер, что на весь город нет ни одного обладателя зеленых бахилл?
 
Спасибо. Знал бы раноьше, что приспичит гермик шить, обязательно бы сказал. :D
 
2 IMHer, слушай я у себя на антресолях нашел плащ от ОЗК, как раз зеленого цвета. Я его ещё года 3,5 назад, нашел с Денисычем. Вот как заплатки к химке хотел юзать )

Так что вэлкам в гости или я к тебе ;-)
 
!!!!!Тадамммм!!!!
Ты крут ;)
А на заплатки я тебе остатки отдам.

Всем спасибо, все свободны.
 
Сверху