Интересует мнение о комбезе ПИЛОТ

Вообщемс вопрос прост! Как вы относитесь к техноавиавскому комбезу ПИЛОТ? его минусы и плюсы
Интересно узнать (хАчу прикупить)
 
Карманов там много слишком. Под землей мешают, да и утяжеляют неслабо... И насколько помню - дорогой он. Для буржуев, не лазящих по шкурам...
 
По моему мнению самый достойный из продаваемых в москве...

множество карманов- для каменоломен это в большинстве случаев удобно ...

ткань нормальная, достаточно крепкая и типа сделаная с рип стопом ...

нужно смотреть места соединения молнии с тканью (обычно молнии карманов)

цвет такой что грязь особо не видно...

Вообщем я доволен ... есть конечно малнькие пожелания, но пришить 1 пуговку (образно) можно и самому, то есть уже идут мелочи, причём каждому свои ...

цена приблизительно 950 руб.
 
Лазаю в таком уже около полугода и остаюсь доволен. Если в двух словах то это комбез ДЛЯ ТОГО ЧТОБ В НЁМ ЖИТЬ. Обилие карманов можно записать только в плюсы, а по поводу того что они только утяжеляют, так это зависит от хозяина и того что но туда положиит. И \менно в это комбезе у меня нашлось место под кучу мелочи которую приходится таскать с обой, и когда иду я точно знаю в каком кармане у меня что лежит. Да и еще молнии проявляут просто колосальную живучесть, другие давно сдохли бы.
 
!ДОКЛАДАЮ!
ИТАК!!!! 29 АПРЕЛЯ СЕГО ГОДА Я ОБКАТАЛ КОМБЕЗ "ПИЛОТ"
В качетстве полигона использовалась дыра под названием БЯКИ.
(сразу скажу, что я специально рвать и протирать комбез в шкурах не собирался, но и особо не жалел его)
пролазив по шкурам 2-х типов (1- с обилием остреньких камней, упирающихся в бока; 2- любимые всеми с большим кол-вом глины как в верху на трешке)
По началу меня смущал ремень-утяжка на талии (который на липучке) - я боялся, чо он за камни цеплятся будет. Ну и за молнии боялся!
ВСЕ БЫЛО НИИШТЯК!!!! никаких вопросов не возникло! комбез жЫвуч, негоручь и морально стоек!!!
ВЫВОД:
комбез ПИЛОТ - удачное и практичное изделие по приемлемой цене
 
что мы тебе с Ванькой (Ivan Stone) и говорили ...
 
Сверху