Избавлюсь от карбида за 25р/кг

Кому нужен карбид, могу продать. У меня в бочке осталось где-то 30кг, а мож и все 50кг, не весил.

Москва. 1кг карбида = 25 рублей.

Кому надо, пишите.

p.s. Я продаю не из-за того, что барыга, а потому, что устал ходить на карбидке, ибо много геморроя. По началу это не так заметно, а уже потом, когда тебя вокруг окружают люди с вполне приличным и долгим светом, как например PETZL TIKKA PLUS и т.п., это начало задевать.
 
извини за флуд но
я впервые встречаю человека который меняет великолепное карбидное пламя на мертвенно-бледный свет пупындры
??? :'( :-\
 
scum88 написал(а):
извини за флуд но
я впервые встречаю человека который меняет великолепное карбидное пламя на мертвенно-бледный свет пупындры
??? :'( :-\

:) Когда были обычные фонарики, с постоянной потребностью в батарейках и запас лампой, карбитка была верхом совершенства. Время на месте не стоит и с появление хотя бы банальной тикки, я начал задумыватся о замене карбидки на это маленькое чудо. Хотя, изначально, я плевался в сторону тикки, но вскоре начал понимать, что карбидка, это очень накладное ср-во освещения, ибо постоянно нужно носить с собой запас карбид и воду. Да и в системах наподобии Силикат, это очень, учитывая мой рост 185, не удобно.

Как стационар в гроте, идеальное освещение! :)

Ты даже себе не представляешь какое я испытывал наслаждение и оргазм, когда забросился и ходил на тикке. Я был поражен, с какой легкостью я пархал по Сьяновским штрекам. А шкуродеры, это в обще фантастика. Так что... ;D
 
А ты его в воду,в унитаз спусти.Потравятся крысы и бомжи,разбегутся из всей канализации

Крупа Гречневая написал(а):
Кому нужен карбид, могу продать. У меня в бочке осталось где-то 30кг, а мож и все 50кг, не весил.

Москва. 1кг карбида = 25 рублей.

Кому надо, пишите.

p.s. Я продаю не из-за того, что барыга, а потому, что устал ходить на карбидке, ибо много геморроя. По началу это не так заметно, а уже потом, когда тебя вокруг окружают люди с вполне приличным и долгим светом, как например PETZL TIKKA PLUS и т.п., это начало задевать.
 
С удовольствием куплю все ваши 30 килограмм, а лучше 50. ;D
Свяжитесь со мной побыстрее, карбид нужен срочно!
 
Птичек кормить буду, а то весь балкон загадили!!! ;)
 
scum88 написал(а):
извини за флуд но
я впервые встречаю человека который меняет великолепное карбидное пламя на мертвенно-бледный свет пупындры
??? :'( :-\
Коллега, а что вас смущает? Лично я и в естественные пещеры хожу исключительно на электричестве - благо, 7 штук FYL-3014UWC мало чем уступают карбидке, а трех комплектов аккумуляторов вполне хватает на двухнедельную экспедицию.
 
Сверху