Запал

знаю я одного бдительного дедушку... он у меня бумажку не спрашивал почему-то...

Ну как обычно все нижеописанное происходило во сне. И не со мной.

Случай 1

Имеем заводик, весьма забавный в прошлой жизни. Сегодня профильная деятельность отсутствует как класс. Потому и пишу. Обходя периметр, обнаруживаем пару давно не используемых деревянных дверок, ведущих внутрь. Правильным ударом ноги выносим нах.. одну из дверей.. Слышим голоса на территории и приближающиеся шаги.. Сваливаем.. Приезжаем через час и осторожно приоткрываем дверку.. Видим здоровенную немецкую овчарку, внимательно за этим наблюдающую.. Сваливаем.. Видимо, сегодня не наш день..

вот мой личный опыт: днем сбили замок набрали хабара полный рюкзак мимо пробежал мужик мы ушли были вдвоем вечером пошли вчетвером зашли в открытую дверь набрали хабара 3 по чуть чуть 3-4 мелкие вещи а у меня пол рюкзака и конечно у меня хабар лучше так как я сделал больше всех работы и у меня был рюкзак с фонарями а у остальных целлофановые пакеты из под хлеба лохи тут и говорить нечего... запал произошел из за того что некого не было на стреме шумели мы тут и говорить нечего на нас наорали и потом тихим голосом сказали :валите отсюда и чтоб тут больше не я вас не видел тут! а мы дружно кивнули и пошли оттуда подальше чуток поездили и разъехались по домам. кто хочет подробностей пишите в личику

Сверху