Есть немного бредово-правильная идея)

kuzya

Команда форума
Ещё одна тема пофилосовствоваить, глядя на мерцающее пламя карбидки (диодника).

Шутка !!!

А вообще убираться конечно нужно...
И не только за собой, а идея с мешками это не только, для этого, но идля выноса мусора из гротов(в смысле кому мусор нести не в чём)- взял мешочек, вынес мусор, вернул мешочек.

Хотя я думаю приучить народ к такому практически невозможно !!!

Natalia_Stone написал(а):
Привезти и положить мешки - не вопрос. Проблема лишь в том, что бы их во-первых не растащили для собственных нужд, и во-вторых использовали по назначению - т.е. полные мешки с мусором выбрасывались бы на поверхность, а не обливались бензином и запаливались.
Обязательно растащут. Не все. Те что будут лежать пустыми.

Кстати, можно еще притащить 5-л бочку из под пива под большую пепельницу, хотя бы ОПВ.
И это уже проходили. На моей памяти в эту несчастную банку забихали бульник и ещё попрыгали на нём ....

Почистить штреки от камней - тоже не плохая идея, причем не обязательно закидывать в пололочные щели камни, достаточно банально складывать вдоль стен. Не обязательно все штреки "выметать" но хотя бы основные магистрали - кольцо до Громова, штреки на заброску-выброску, ведь все когда-либо спотыкались, падали, подворачивали ноги на этих камнях, которые откинуть в сторону труда особого не составляет.

Только кто эти будет заниматься?
Правильно, не многие этим будут заниматься. Ох уж эта лень и алкоголь :)
А может в Бяках почистить централ от Журнала до Ложки ::)

...
Хотите что бы система стала лучше, делай-те что-нибудь для нее. Я думаю, что не составит труда за 2 выходных дня проведенных под землей, потратить 2-3 часа для системы - вынести мусор, почистит штрек, восстановить кладку.
Мне кажется это пустыми словами для многих :-\
Уж сколько топиков и сообщений на эту тему было ... и не только на этом форуме.

Barsick написал(а):
$10 - обязательный залог за пустой мешок, возвращается при выносе полного мешка мусора :)
Ага давайте еще бабулю наймел, кассу поставим и вышибал с битами. ;D
Все говорят но где толк? :-\

От каждова по спасибности, всем по патребнос. ;)
Всем привет.

Утопично, но приятно.....хотя на мой поверхностный взгляд,
гораздо актуальнее проблема мусора....

ЗА ПОГОЛОВНОЕ ПОВЫШЕНИЕ КУЛЬТУРЫ БЫТА!!!

Сверху