Дневник похода на Мультинские озёра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Восьмой день путешествия .

Этот день начался с острой боли в животе, обострилась спаечная болезнь, началась острая клиника кишечника. Я ощутил прилив рвоты и пошёл в сторону леса. Да, это была желчь, я выпил таблеток и пошёл будить туристов-надо срочно ехать в больницу, пока не наступил некроз.
У туристов были другие планы, они своровали провод из моей машины, чтобы я не смог уехать в больницу и спокойно легли спать.....

Подробности: продолжение следует???
 
дак они две заявы в ментовку писали, кидалово на деньги не подвердилось!!!! я ментам давал адреса и телефоны свидедлей данногоно инцедента, была проверка, слышите меня!!! я никого не обманывал!!!!
а они жаждут мести.... на сколько я их куинул???? где цефры????
Это там некроз то произошел?
http://caves.ru/threads/41188-Осторожно-предложения-от-Чулышмана?p=628046&viewfull=1#post628046
 
Почитал "подробности". Короче, полный детский сад. Безответственный и страдающий комплексами "руководитель" и не более него вменяемые "туристы".
Всех в топку, то бишь забанить и удалить посты, пусть там у себя пересираются.
Единственный пост по делу: http://www.чулышман-турист.рф/forum/147-1033-6#8743
 
Последнее редактирование:
Я понял для себя так: С самого начала группа поссорилась с Чулышманом, но один черт поперли дальше. Прихватило, не прихватило здоровье Чулышмана (на его совести) он уехал.
Если поход организовывается за деньги: должен быть человек с машиной на подхвате, в случае ухудшения здоровья - то же + договоренность с медициной и т.п. Как могли кончиться таблетки?
Короче - все непрофессионально, начиная от общения, заканчивая организацией. Все живы-здоровы и слава богу.
 
почему кончились таблетки??? я туристов с самого утра упрашивал поехать, таблеток хватило только до обеда,пошёл к ним забирать свои вещи, говорю у вас 10 миня машину завожу и едем... а они так хитро улыбнулись-а мы не едем, нам сдесь хорошо: таблетки ???
 
Вообщем мы ждём ответа в этой теме, а до получения удовлетворяющего ответа реклама и отчёты от товарища Чулышмана будут пресекаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху