Дневник похода на Мультинские озёра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мультинские озёра

День второй. Усть-Кан – гора Красная.

Утро…В это утро совершенно не хотелось долго спать.. Проснуться рано, от солнечных лучей пробивающихся через ткань палатки, чуть-чуть полежать, наполняясь ожиданием чуда, и наконец выйти и испытать настоящий восторг, какой бывает лишь у детей перед новогодней елкой.

multinskie_10.jpg


Андрей встал раньше всех, и уже успел ушагать далеко, в поисках удачных кадров. Я и Ира тоже не стали упускать момента, и захватив фотоаппараты, пошли гулять по степи. Занятие тем и замечательное, что так редко выдается…

Для тех, кто хочет увидеть все фото и узнать, чем закончится путешествие: продолжение следует???
 
Доставка и услуги гида Лысенко Владимира( Чулышман).

Были оставлены лжеруководителем Владимиром на горе Красная, оставил группу в составе трех человек,
которым впоследствии пришлось ночевать в лесу без воды и продуктов питания.
Затем уехал с Мультинских озер, оставив группу без оплаченных транспорта и продуктов.
часть сообщений удалил,часть сообщений исправил так как выгодно ему на
сайте http://www.чулышман-турист.рф/forum/147-1033-1. Запретил вход на свой сайт участникам похода.
Получил отказ на размещение Отчета о Мультинских озерах на своем сайте, скопировал его без согласия
создателей отчета и разместил его на своем.
 
В этом мире есть многое,что я не могу себе позволить,но нет ничего,что мне могли бы запретить!.
 
В этом мире есть многое,что я не могу себе позволить,но нет ничего,что мне могли бы запретить!.
Ну, при таком откровенном кидалове, думаю, будет справделиво привести тебя в то состояние, когда запреты ты не сможешь себе позволить по медицинским сображениям.
 
Доставка и услуги гида Лысенко Владимира( Чулышман).
Он вроде Наймушин, а не Лысенко?

Еще по теме: http://www.risk.ru/users/viveya/13722/
"1 На горе Красная он оставил группу в количестве трех человек, и ушел вперед по маршруту. Связь поддерживалась целый день по рации, пока она не села ближе к вечеру. Возвращаться обратно он не стал, так же как и подождать нас на маршруте. На все просьбы по рации встретить нас, выйдя пешком или выехав на машине ответил что не может. Местность очень глухая, не населенная, и уже в темноте группа потеряла дорогу в лагерь и ночевала в лесу. Искать нас он не собирался, что и было видно, когда рассвело и мы вышли в лагерь, наш "гид" спал.
2. На Мультинских озерах "гид" сказал что болен, не стал ждать пока мы соберем рюкзаки, и уехал, оставив нас без палатки, продуктов, и оплаченной машины. Ни болезнь, при которой вести машину получается, ни общая конфликтная обстановка в группе ИМХО не являются основанием для такого шага.
3. Мой отчет выложенный на форуме Борзые караси.ру он перекопировал без моего ведома, разместил на своем форуме, и теперь с его помощью заманивает посетителей на свой сайт. Забанив меня и всех участников похода, и изменив наши сообщения.
Связываться или нет с человеком, которому такие слова как "ответственность на тропе" и "элементарная порядочность" не знакомы - это пусть каждый сам решает..."
 
Если все, приведенное выше правда, то с таким "организатором" я не только не пошел бы в поход, но и не сел бы рядом у костра.
 
Я , Ирина, участник похода .Мы оформляли пропуска у погранцов- видела его паспорт. По паспорту, который был у него с собой он - Лысенко.
Нам и не хотелось с ним больше сидеть у костра, но в поездка была (им) запланирована с 16 по 28 августа. Андрей приехал с Кургана, Аня с Новукузнецка и только я была в самом выгодном положении -я из Барнаула, откуда мы и выехали. Был только 3 день поездки, когда он нас оставил на маршруте и мы словили ночевку в лесу. Деньги он возвращать не захотел, потому что мы без причины сходим с маршрута. Решили, что едем дальше с ним на Мультинские и он выполняет только функции водителя, а мы втроем продолжаем радоваться задолго запланированному отпуску.
И еще "больной" Чу, уезжая без нас взял с собой попутчиков, и здесь полкалымил.
 
Братья, не советую делать поспешных выводов... послушай бабу, и сделай наоборот....было ДВЕ заявы в ментовку, проведено расследование... по русски написано(про кидалово, типа я туристов кинул на деньги), ЧТО факты, изложенные в заявлениях не подтвердились!!!! вы мне на слово верите или нет, эти буги в оригинале находятся у туристов, которых я якобы кинул.

было воровство запчасти с моей машины, у меня есть видеозапись, которую я обнародую....

В уважение данного сайта, кому интересно, чтобы не флудить, все мои ответы будут здесь: продолжение следует???
 
Братья, не советую делать поспешных выводов... послушай бабу, и сделай наоборот....было ДВЕ заявы в ментовку, проведено расследование... по русски написано(про кидалово, типа я туристов кинул на деньги), ЧТО факты, изложенные в заявлениях не подтвердились!!!! вы мне на слово верите или нет, эти буги в оригинале находятся у туристов, которых я якобы кинул.

было воровство запчасти с моей машины, у меня есть видеозапись, которую я обнародую....

В уважение данного сайта, кому интересно, чтобы не флудить, все мои ответы будут здесь: продолжение следует???

Ты уже здорово бросил тень и на себя и на сайт свой. Самое оно сейчас подробно отписать как было все по порядку и свою точку зрения четко сформулировать. Это интернет, сча появиться демотиватор с твоим выражением, где ты можешь себе позволить и т.п., в общем оглянуться не успеешь - клиентов не будет.
Отписывай здесь - нечего посещаемость своего сайта увеличивать!
 
очередной барыган тут себя рекламирует. тексты у него говно, фотки тоже. имхо - забанить его к чертям и всё.
 
Самое оно сейчас подробно отписать как было все по порядку
Тем более что описания другой стороны мне лично видятся весьма сумбурными...
Если ни одна из сторон не может дать внятное описание ситуации, то можно считать, что хороши обе. Только клиент всегда прав, а вот "поставщик услуги" - ...
 
Вот именно. Народ разный бывает, могли там джакузи требовать или т.п., но деньги то он не вернул и ночевать на улице оставил...
 
дак они две заявы в ментовку писали, кидалово на деньги не подвердилось!!!! я ментам давал адреса и телефоны свидедлей данногоно инцедента, была проверка, слышите меня!!! я никого не обманывал!!!!
а они жаждут мести.... на сколько я их куинул???? где цефры????

http://barnaul7.ru/forum/topic1139.html --- читайте, они начали обсирать с Барнаульского сайта, после второго ментовского разбирательства....
 
... была проверка, слышите меня!!! я никого не обманывал!!!!
а они жаждут мести.... на сколько я их куинул???? где цефры????
неее "дорогой" ... у тебя бизнес то специфический больно ...
понятное дело ... нет денег ... нет чеков ... нет договора ... какие нафиг претензии, в суд "терпилы" идите и попробуйте доказать что деньги были...

В прошлый раз проигнорировал вопросы, может сейчас ответишь
- в какой организации зарегистрирован ТурКлуб Чулышмана
- какова форма ТУРКЛУБА Чулмышана (юридический статус)
- кто и чем отвечает за безопасность участников "экспедиций"
- как именно происходит оформление (чеки, договора, ...) нижеследующих услуг:
http://www.чулышман-турист.рф/forum/47-586-1
Цена вопроса: от 8.000р ...
зависит от количества геморая на жопу...
В стоимость включено:
транспортное обслуживание по программе, питание на маршруте, услуги гида, баня.


Судя по упоминанию "о количестве гемороя" - это никем не утвержденные тарифы и деньги берутся неофициально (без чеков и т.д.).
И вполне понятно что "терпилы" ничего доказать не могут, глупо надеясь на имидж и туристическую солидарность.

Мне до сих пор непонятно почему администрация "кависа" позволяет пиарить этому нерадивому и недоделанному коммерсанту свои услуги и свой сайт...
 
Jackie, да бог с ней с регистрацией и пр. Мы не следователи.
Интересует, почему туристы остались на ночь в лесу одни?
И какие такие запчасти пытались скрутить с его машины, эти самые туристы... Есть же запись?
 
На самом деле только лохи прибегают в услугам всяких там проводников.
Нормальные туристы сами везде ходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху