Дискотека - Хэллоуин 2010 с 29-31 октября

Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

Судя по этой теме, на дискотеке левого незнакомого народу будет больше, чем на открытии. Морфин, это всё ты, да?

кстати если кто-то захочит устроить дискотеку на 6-7 и нужна будет помощь - обращайтесь, буду рад помочь

Судя по этой теме, на дискотеке левого незнакомого народу будет больше, чем на открытии. Морфин, это всё ты, да?
морфиус подумал и решил, что никуда нафиг не поедет. потому что это вообще неизвестно что и полный беспредел, товарищи. никто не хочет ехать на дискотеку 31го, а на открытие ее не будет(хотя непроверенные источники утверждают, что будет) и большинство народу просто тупо нажрется. лучше в музей деревянной ложки схожу

морфиус подумал и решил, что никуда нафиг не поедет. потому что это вообще неизвестно что и полный беспредел, товарищи. никто не хочет ехать на дискотеку 31го, а на открытие ее не будет(хотя непроверенные источники утверждают, что будет) и большинство народу просто тупо нажрется. лучше в музей деревянной ложки схожу
слабак! трус! отступила перед первыми же трудностями!

Есть очень маленькая вероятность того, что мы(я и ещё2 ща) заедем на дискотеку на одну ночь.

Жаль, если открытие без Дискотеки пройдет ( Ну что ж,значит будем песни петь ))

мне кажется, открытие сезона-это открытие сезона и оно в первые выхи ноября. а будет диско или нет, не столь важно. главное- что люди соберутся, пообщаются. а что будет дискотека на хэллоуин и нашлись организаторы данного мероприятия-так это тоже здорово!

ЁПРСТ =) как все запущено, и как понять кто, когда и в каком составе собираеться?

Уважаемые форумчане, дискотека будет с 29 на 30 и с 30 по 31 октября))) Ждем всех. Присать к сожалению не когда все в сборах. Увидимся в БК)

Сверху