Декатлон

Re: Декатлон

да очень удобный комбинезон,снизу сапоги,осталье какаято непромокаемая ткань.легкая надежная.
 
Re: Декатлон

Choodo-nik написал(а):
http://www.decathlon.ru/RU/Product_...ents/packing-tents/product_6539925/index.html
граждане, пиплы, челы и ГОСТ-пода кто отоваривался в Декатлоне что моно сказать о палатке [удалено]
не реклама-- то что купил в дико - тлоне для вела - доволен: - cane creek, и sram это номано

я бы палатку там не рискнула покупать, магаз конечно прикольный в плане кучи всяких нужностей-ненужностей спортивно-туристическо-рыболовного характера, но не уверенна, что там действительно качественный товар, хотя флисовки вполне даже ничего. но снаряжение, предпочитаю понадежнее и попровереннее, хотя для вылазок в лес по выходным цена-качество вполне приемлемы.
 
Re: Декатлон

Посмотрел - неопрен там какой-то больно уж дешевый. надо сгонять посмотреть.
 
Re: Декатлон

Взял себе вчера вот такое чудо - http://www.decathlon.ru/RU/Product_...ents/packing-tents/product_6539976/index.html

Понравилось: грамотно сделаны молнии, замки с веревочками. 3 запасных колышка, ремкомплект стоек. Ну и вес/размер.

Не понравилось: несколько неудачное положение переднего края дна относительно тента - при сильном ветре возможно затекание воды в палатку. Натяжной ремень тоже пришлось немного помучать и ослабить на 10 см (вывернуть из колец) иначе тент совсем сильно прижимался к палатке.

Вобщем за свои деньги весьма удачный вариант "эгоистика". Аналоги стоят на 1000 руб дороже при таком же качестве (Bike-2 и еще пара моделей названий не помню).
 
Re: Декатлон

Гидрика купил уже два - очень доволен. Даже при условии, что для охоты всегда использовал только Бушовские или КрессиСаб гидрики. Если просто на поплавать с маской в холодной воде или просто как гидрик для водных видов спорта - лучше не придумаешь.
Палатки - нормально все с палатками. Главное не покупать самые дешевые. Те что идут с двойными стенками - уже нормально.

По работе постоянно контактирую и с этим магазином в том числе. Вывод об их работе:
- у них все стоит своих денег. Хорошие вещи стоят достаточно дорого. Нормальные - средне и откровенное дерьмецо - дешево. Просто в этом магазине есть товар практически для всех групп населения и подход к этому должен быть соответствующий - кому-то подешевле и похуже и наоборот.
 
Сверху