Где купить всеми любимый примус советского производства?;)

Здравсвуйте, люди добрые:)
Подскажите, плз, где купить всеми любимый примус Шмель и ЗИП к нему.
А то как-то скучно без них в экспедиции будет;)
Имеет ли смысл искать в Экстриме?
 
Ghost-XIII написал(а):
А то как-то скучно без них в экспедиции будет;)

В смысле будет скучно длинными зимними вечерами без ремонта примуса и не на что будет выплеснуть негативные эмоции?
 
В торговом центре, как называется не помню, у метро Тульская видел примус Дастан. Как я понимаю, это тот же Шмель-2. Где-то штуку стоил.
 
Да, теперь эти примусы делают в казахстане и называются ДАстан. ничего страшного в этом нет... я видил и в Дигории и в Турине на окт. поле. 1100 стоят вроде. ЗИП там же есть..
 
в Экстриме есть во многих павильонах. А если есть деньги, лучше купить примус от Coleman или Primus. Стоит в 3 раза дороже, но оно того стоит :)
 
угу, у меня Primus multifuel ...хорошая штука! за omnifuel 1.5-2 к переплачивать нет смысла.. .. .
 
В "Туринах" "Дастаны" есть.
А свой самый лучший "Шмель-1" (работает как часы, никогда никаких проблем не было) я на барахолке за 100 рублей взял :cool:
 
Кстати, Колеман - это реальный рулез. Никакие Шмели и рядом не жужжали. И лампы колемановские, и примусы.
 
2 PLAstic
PLAstic написал(а):
Кстати, Колеман - это реальный рулез. Никакие Шмели и рядом не жужжали. И лампы колемановские, и примусы.
Ты не прав.Колемановские примуса для наших условий - отстой.
Если любопытно -воспользуйся поиском,буржуйские примуса уже обсуждались на форуме.
 
Сверху