Где водятся бомжи и прочая нечесть?

ни разу бомжи и т.п. публика не доставляла проблем, разве что только вонь... а рассказать-подсказать действительно могут, особенно за небольшое вознаграждение...

мне попадалист пару идейных бомжей.
разговорились
оказалось что у чувака пару лет назаб был свой бизнесс
ездил на мерсе со стволом
в начале 90х рекетировал кооператоров
патом обзавелся сетью своих палаток.
типа все было ништяг
но в один прекрастный момент ему взошло озарение
подумал он а хрен ли мне каждый день приходится
принимать какие то решения .. что то тым мутить
думать головой
короче послал он все на хер
и пашел жить на улицу
второй год палет нормальный!

Кислый в0ждь написал(а):
мне попадалист пару идейных бомжей.
разговорились
оказалось что у чувака пару лет назаб был свой бизнесс
ездил на мерсе со стволом
в начале 90х рекетировал кооператоров
патом обзавелся сетью своих палаток.
типа все было ништяг
но в один прекрастный момент ему взошло озарение
подумал он а хрен ли мне каждый день приходится
принимать какие то решения .. что то тым мутить
думать головой
короче послал он все на хер
и пашел жить на улицу
второй год палет нормальный!
да уж, побольше бы таких бомжей.

Вобще думается мне, что не так уж и много подобных особо свирепых личностей. В 90%, думаю можно найти общий язык.

В детстве, гуляя по лесам, много раз сидел с бомжами у костра. Много раз натыкался на их лежки- никогда никакой агрессии не было.
Но если кто-то бомжеватого вида в тихом или не очень месте старается пожать руку, спрашивает, местный ли и старается быть ближе при разговоре- то скорее всего что-то замышляет и надо уходить/убегать.

есть не далеко от Коломенской детской ярмарки..целый городок бомжиков...ну на вскидку человек 170-200...
очень агрессивны..

есть не далеко от Коломенской детской ярмарки..целый городок бомжиков...ну на вскидку человек 170-200...
очень агрессивны..
Там раньше промышленные свалки были. Надо как-нибудь заехать пофоткать сей бомжатник.

Летом видел хорошо оборудованные лежки в лесу у ЛАЭС.
А вот недавно встретил тело в забутованном рачнике, который шёл от гермофорточки в стене дома.:)

Кстати бомж может быть и весьма опасен. Терять ему на воле по большому счету нечего, поэтому он запросто может пойти на грабеж и убийство, более того - явиться с повинной после этого. В таком случае он попадает на зону или в колонию-поселение, где у него будет крыша над головой и 3-разовое питание на несколько лет вперед.

Встречал обдолбанного нарка на заброшенных элеваторах, на самую верхотуру поднялся и сидел на кортках, когда увидел меня промычал чего-то вроде "все намально ребята".

Иногда можно лесных бомжей встретить, дикоросы, шишки собирают, иногда запах такой, что за 100 метров можно учуять).

Хех. Сколько форум читаю, везде темы про бомжей, хотя они, за редким исключением, безобидны, а иногда и полезны (за 100 рублей много интересного рассказать могут), но благоразумнее, конечно, держаться на расстоянии, особенно, если ползаешь в одиночку.
Есть более опасные категории граждан, в порядке убывания:
1. Торчки. Эти довольно часто встречаются на чердаках и в подвалах. Если их много, а вас мало - ноги в руки и бегом оттуда. Ограбить или вообще пришибить могут за милую душу.
2. Нелегалы. С ними столкнулся один раз, когда шарился по подвалу в поисках бомбаря. Смотрю - вот дверка, за ней свет мерцает, вроде оно. Замка нет, еще лучше. Открываю, а внутри таджиков человек 10 на матрасах сидят, глазами сверкают. Абзац, нах. Выбрасываться пришлось через выход на улицу, на виду у людей, средь бела дня, поскольку до беспалевного лаза было метров 100 и имелся шанс, что догонят. Вид тела с налобником, которое с матюгами выкарабкивается из подвала и дает деру во дворы, думаю, оставил гражданам пищу для размышлений. :) Сообщил сантехнику знакомому, тот - копам, оказалось, что там целый аул с ближайшей стройки жил.
3. Выпивающие. В основном, всякие малолетки-нефоры на заброшках, но встречаются и взрослые компании. Поведение - чистый рандом, от дружелюбного с предложением вместе побухать до угроз и наездов с попытками надавать по щщам. Если при себе есть что-то ценное, лучше обойти стороной.
Еще часто слышал про всяких сектантов-сатанистов, но их ни разу не встречал и считаю вообще экзотикой. :)

Сверху