Галерея вентиляционных киосков

Заглянул конечно. Окошки есть, внутри пустое пространство, уходящее вниз. Тем более рядом идёт длиннющая теплотрасса. Так что были все основания предположить, что это венткиоск теплака.

Далековат теплак от вши.
Мало ли, может ответвление какое.
Да, Рижский парк там, знаю. Вот и решил, что может дабы стандартная зелёная ВШа не нарушала своим видом композицию, её и стилизовали под башенку.

ЭЭ Приточно - вытяжная вентиляция. Насосная станция внизу. Вода бралась из речки и использовалась для технологических нужд.

ЗЫ: я это уже писал, но кто то решил, что привязка к обекту (кторому жить осталось максимум год) это типа палево. Ну да и ладно.

IMG_2006.jpg

Кто догадается, что должна вентилировать эта вша?

КНС исключено, теплак тоже(т.к. холм, к тому же где-то вдалеке есть теплак нехилого диаметра). Холм похож слегка на насыпь железки, но вероятность мала. Травы вокруг вши почти нет, значит, либо на ней хорошо посидеть можно(т.е. не воняет, значит каналюги нет), либо вша стоит на плите колодца 2-3м в диаметре. Вша приточная. Бомбаря внизу нет(конструкция слишком хлипкая у вши). Вполне возможно, что может относится к резервуару водозабора(бооольшая бочка 25 м в диаметре, как раз холм к месту, да и обратная сторона бетонного забора внизу виднеется). У вши есть ручки-значит, залезать через неё теоретически возможно. Около неё вымыт грунт. Непонятно совершенно. Идея с тоннелем в холме слегка ненормальная?

КНС исключено, теплак тоже(т.к. холм, к тому же где-то вдалеке есть теплак нехилого диаметра). Холм похож слегка на насыпь железки, но вероятность мала. Травы вокруг вши почти нет, значит, либо на ней хорошо посидеть можно(т.е. не воняет, значит каналюги нет), либо вша стоит на плите колодца 2-3м в диаметре. Вша приточная. Бомбаря внизу нет(конструкция слишком хлипкая у вши). Вполне возможно, что может относится к резервуару водозабора(бооольшая бочка 25 м в диаметре, как раз холм к месту, да и обратная сторона бетонного забора внизу виднеется). У вши есть ручки-значит, залезать через неё теоретически возможно. Около неё вымыт грунт. Непонятно совершенно. Идея с тоннелем в холме слегка ненормальная?
Мне подумалось что хрен кто догадается по этой фотке. Это обвалованая свалка. На ней 3 таких вши на разных концах http://wikimapia.org/#lat=59.9966207&lon=30.2245891&z=17&l=1&m=b

image.jpg
Таких еще 4 только поменьше, везде внутри мусор. Разгребаю потихоньку в одной из них.

Re: галерея вшей

Да угадали, вам в игре,"Что где когда" надо принимать участие)))

А такое видал кто

Судя по возвышенности на которой они стоят а это кв. м 800 там неибовое убежище. Хотя могу ошибаться под снегом не особо видно..
В дали на первой фотке, еще одна такая вша

Последнее редактирование:
Сверху