В одном тоннеле темной ночью ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если будут пытать придется всех спалить кого я там видел:)
не ну это если только пытать будут, а так палит не буду вы не подумайте нечего лишнего :-D

ХХХХЫ!!!!! Опять что ли нарывается на купание в говнах? Эн, просьба повторить при удобном случае!!!%-)

не не только не купать! все всё понели, это я просто к тому что рожу замазать надо.

Ну, как хочешь, замажем и рожу в говне. А в реале, кончал бы ты вы*бываться, стал бы просто деби... человеком стал то есть, человеком!!!!!;-)

Первый опыт общения с электровозом ,думаю у всех был не особо удачный(я понтограф разъебал в первый раз,правда починил всё),хотя сломанные Антоном рельсы жалко,впрочем как и всё что было там развандалено толпами народу которые там были в последнее время.

З.Ы.
домой нужно было чистым придти в этот день а не под монтера косить(их там всёравно,как многим известно до определённого числа не должно быть)

З.Ы.Ы. К дестрою вышеупомянутого электровоза я не причастен,я тогда не с Антоном был...
А инструкцию западло почитать по пользованию электровозом? Там все есть и про скорость и про управление и про токоприемник.

потому как реально это черевато запалом, и нетолько моим, а всех кого я там встретил
если будут пытать придется всех спалить кого я там видел
Чёта как то п???ц какой то прям. Расфигачил электровоз сам,а палить других.
Вот тут уже сразу видно кто первым пойдёт стучать после попадания в картотеку через пару лет. :-D
Мутный товарисч, сразу видно. Обходить десятой стороной и топить в ГК при первом же удобном случае. Ибо нах.

Последнее редактирование:
Я не въехал, а как Химкинский метрострой относится к Питерской подземле? О__о

если будут пытать придется всех спалить кого я там видел:)
не ну это если только пытать будут, а так палит не буду вы не подумайте нечего лишнего :-D
Это как считать угрозой ? мы то люди серьезные ..... можем и сделать так чтобы тебе было тяжко чтото говорить или писать ....

А вообще мне то пофиг по закону в СПБ не запрещено проникновение в метрострой .... + я там ничего не сломал в отличии от тебя ....

Собственно данный пост с твоими щщами именно для того чтобы все знали виновника и не вешали это все на остальных ....

ЗЫ - будь уверен метрострой кавез читатет ...

Я не въехал, а как Химкинский метрострой относится к Питерской подземле? О__о
Чувак я тебя обрадую не только в химках строят метро ....

а кто сказал что это я сломал мотовоз????????
пришел я вобще с другой стороны тунеля.
а вот вы двигались как раз от мотовоза..........
да и вобще в последнии дни там проходной двор, кого там токо небыло.

а кто сказал что это я сломал мотовоз????????
пришел я вобще с другой стороны тунеля.
а вот вы двигались как раз от мотовоза..........
да и вобще в последнии дни там проходной двор, кого там токо небыло.
Тебе не стыдно врать а? Мы с приятелем шли от 620 - отктатка была отключена и электровозы целы, после того как мы разогнали москалей, я включил откатку. И ты сломал токоприемник, а чем нам с невинной рожей рассказал. А мы после тебя снимали обломки патнографа с контактной сети.
Надо тебя было в электрощитке закрыть, чтобы ты не ломал больше!

Антонио уважай других - другие тоже хотят покататься. А ты бросил электровоз прямо на стрелочном переводе и ушел. Кто так делает?

Неужели так тяжело было мою инструкцию прочесть? Или ты читать не умеешь?

Теперь из-за тебя мОнтеры все заварят, усилят охрану и камер понавешают.

Токоприёмник я починил на следующий день, тогда чинить небыло времени, тем более детали по всему туннелю разлетелись.
А про какую инструкцию ты говоришь?

Токоприёмник я починил на следующий день, тогда чинить небыло времени, тем более детали по всему туннелю разлетелись.
А про какую инструкцию ты говоришь?
Ты опять врешь, друг. Ты опять врешь, ты его так разломал, что его части были с другой стороны контактной сети. Мы его только час после тебя разбирали и приматывали чтобы не поднимался.

http://caves.ru/showthread.php?t=20829&page=2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху