Вылазка в Саблино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Stone

Модератор
Команда форума
На выходные выпадающие на 12е декабря собираюсь в Саблино. Если есть желание присоединяйтесь.
 
30 ноября закупка билетов, ближе к месту сообщу время и место встречи.
 
Ну если по времени совпадет то можно побегать.
 
Ой, а Машка (Истерика) в Москву в Съяны хочет приехать.
Так вы её захватите.
 
бэт написал(а):
кстати забыл сказать в спелеотопос...
команды состоят из 2х человек!!!
??? Вы топосъемку Саблинских пещер делать хотите? ;)
бэт написал(а):
я бы сказал на веревках повисеть!!!
??? Ну если только в провале ...
А вообще ждем, только 12-е - понедельник. Если будут выхи, то могет присоединимся.
 
Блин! В Саблино спелеосоревнования! Кошмар! Так вот почему разговор о топосъемке. Это снова 300 человек на 5-ти км-х, это значит в дальней части опять не будут гореть свечи. Бедные Жемчуга. Даже не знаю, ехать в эти дни в Саблино или нет. Я-то думал просто походить, показать вам систему, а там будет ... ой-ёёё.
 
Да не будет там 300 человек и никогда не было. Дай бог хоть сто приедут. Да и вообще лучше б помойку отсняли ;D
 
в том году где-то 25-30 было
причем в воскресенье, а до этого я там с четверга медитировал: и никого, и тишина...

всем кто меня помнит привет!!! ;)
 
А в позатом (или позапозатом) на соревнованиях было около 300 человек, и это была вешалка. 25-30 человек в прошлом и позапрошлом году зимой было практически каждые выходные.
 
Внимание!
Завтра 30 ноября сбор и покупка билетов, ожидаются все желающие ехать. 20.00 Ленинградский вокзал под Лениным, заодно посмотрим сколько народу наберется и согласуем сроки.
 
Мне тут знакомые сказали, что 5 выходной, а 12 рабочий день. Даже по календарю вроде 5 красным отмечено ???
 
итого было куплено 3 билета, один мне туда и 2 ване с женей обратно ...
больше никого небыло ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху