Вывоз мусора от дыры

Кто может подсказать, где можно купить мешки? В инете нашел только от 1000 шт.

в это воскресенье, 21.11.2010, в 14:00 (если не будет дождя) машина будет у дыры... ждем всех желающих поучаствовать в вывозе...

В виду погодных условий завтра вывоз мусора отменяется! Всем, фасующим сегодня мусор по мешкам огромный респект!

Ivan Stone

Команда форума
Объясните мне пожалуйста, в чем сакральный смысл упаковки мусора в мешки и пересталнение его с места на место? Или тут главное действо а не результат? И что теперь за мода такая валить весь мусор на площадку у столба? Мало загаженой воронки, хотим еще и всю площадку верхнюю засрать?

kuzya

Команда форума
таки уже засрали....
ну хочется надеяться что это готовили всё для поклажи в машину, но весной что то подобное уже было..
и помойка простояла всё лето....

Видимо, считается, что вероятность самовозгорания помойки ниже, если она лежит у столба.

Фасовка по мешкам на порядок ускоряет и упрощает загрузку мусора в машину. По той же причине она сейчас находится у столба. По крайней мере я так считаю.

kuzya

Команда форума
Фасовка по мешкам на порядок ускоряет и упрощает загрузку мусора в машину. По той же причине она сейчас находится у столба. По крайней мере я так считаю.
только если она не лежит там всё лето

UPD (для самых душой ранимых): я никого ни в чём не обвиняю, просто не хотелось бы видеть срач наверху, и если его вывезут и помойки наверху не будет по моему станет всем тока лучше :)

Последнее редактирование:
Со складированную по мешкам помойку наверху, можно загрузить в мусоровоз силами, всего нескольких человек, так как зачастую собрать народ на уборку очень не просто. Это первый фактор.
Второй, при возможности приезда, машины с погрузчиком, задача вывоза вообще упрощается.
Третье, по холоду проще собрать мусор даже примерзший на верху на ровной поверхности, чем пытаться от колупать его внизу из замерзшей помойной ямы.

Ну и последнее в этот раз с машиной не получилось чисто из за погоды, а мусор снизу был собран и перенесен на верх, что бы на следующий день его было проще погрузить и всем кто участвовал в этом, не взирая на идущий дождь со снегом, огромный респект.

И не нужно заниматься болтологией, знаешь как лучше возьми и сделай, а обсуждать действия других, ничего не делая сам, мы все умеем.

kuzya

Команда форума
И не нужно заниматься болтологией, знаешь как лучше возьми и сделай, а обсуждать действия других, ничего не делая сам, мы все умеем.
ты таки предлагаешь помериться кто чего и больше ?
а оно надо ??
прям как дети малые...
или ты считаешь что помойка наверху (видимую всем, втч и администрацией и разносимую ветром по всей округе) должна жить там ?

готов например помочь отнести мусор обратно вниз если его в ближайшее время не вывезут.. ;-)

Ivan Stone

Команда форума
Нивапрос 6000р и мусора не будет. Просто меня последнее время раздражает что "организаторы" последних суббтников пытаются сделать все надеясь на мифическую халяву, к сожалению все это заканчивается сдвинувшейся кучей мусора. Как-то все на уровне школьной самодеятельности. Хотя по итогам проведения многих оналогичных мероприятий был составлен общий план, но так видимо не интересно.

ты таки предлагаешь помериться кто чего и больше ?
а оно надо ??
прям как дети малые...
или ты считаешь что помойка наверху (видимую всем, втч и администрацией и разносимую ветром по всей округе) должна жить там ?

готов например помочь отнести мусор обратно вниз если его в ближайшее время не вывезут.. ;-)
А мне оно надо ?,
Что бы помойку не разнесло, нужно просто договорится с машиной и все, и не ждать когда это сделает кто то другой, а если можешь просто помочь и все.

Вань не вопрос, где бы взять только эти 6000, (да цены растут, мне тогда машина обошлась в 4500), ну тогда нужно прибавить еще 2000 за сдвиг и постановку обратно блока, так как по другому увы машина не проедет.

Ivan Stone

Команда форума
ну тогда нужно прибавить еще 2000 за сдвиг и постановку обратно блока, так как по другому увы машина не проедет.
ходят упорные слухи что забор у спуска к дыре исчез, надо всего навсего потратить пару часов времени на закапывание ямы и как говорится ВЕЛКАМ!!!
где бы взять только эти 6000,
А вот чтоб ответить на этот вопрос надо читать инструкцию в моем предыдущем посте, а в той самодеятельности что творится щас принимать участия никакого желания.

ходят упорные слухи что забор у спуска к дыре исчез, надо всего навсего потратить пару часов времени на закапывание ямы и как говорится ВЕЛКАМ!!!

А вот чтоб ответить на этот вопрос надо читать инструкцию в моем предыдущем посте, а в той самодеятельности что творится щас принимать участия никакого желания.
Ну не знаю, честно сегодня уезжая не посмотрел в сторону забора. Что касается инструкции, то соглашусь, но мусор на данный момент готов к погрузке и дело сейчас только в машине. В это воскресенье она не пришла из за погоды, а она (погода) увы от ас не зависила.

Кузя ) не принимай все близко к сердцу, и вобще прекрати обижаться на белый свет, тебе не идет.

Сверху