Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailstar 1

Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst

Сисег нам не выложили(
 
Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst

Итак,удалось выбраться с этой палаткой на пвд, так что расскажу про нее,вдруг пригодится кому)
Итак модель очень хороша,но не идеальна, впрочем все по порядку.
Плюсы:
1) Быстро устанавливается одним человеком за 2 минуты.
2) Очень мало места занимает, можно поставить под любым кустом.
3) Удобная сумка - с ремнем через плечо и утягивается.
4) Всего одна дуга.
5) Очень хороша на вид)
6) Несмотря на с виду крошечный тамбур,все вещи отлично уместились.
7) возможно ставить только лишь тент.
8) Очень легкая! Очень!
И теперь капля дегтя...
Вентиляция. Ее там почти нет. Есть 2 вентилирующих окна во внешнем тенте,но внутренней палаткой не дублируются,так что смысл их непонятен,если только ставить тент отдельно... Внизу - в изголовье и в ногах возле самого дна - есть дублирующиеся расстегивающиеся отверстия,но без москитной сетки, так что если ночью все-таки захотите подышать,то будьте готовы к визиту всех комаров,жуков,муравьев и змеюк))) Выходная дверца также сеткой не дублируется. Ну не называть же сеткой треугольничек со сторонами по 15 см.?)
Ну,зато хоть весной/осенью палатка легко протапливается, даже газа особо можно и не затрачивать,прогреется секунд за 5-8.
И да,вдвоем там реально никак,так что она только и строго на одного,но мне-то того и надо было))
На дождеустойчивость протестить не удалось,не было дождя(
Вообщем я довольна,и стоит она недорого, 2900 сейчас.
 
Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst

Протапливать палатку подобного рода - лишний расход газа, по моему мнению. Проще быстро переодеться в спальный комплект и залезть в спальник.
 
Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst

Протапливать палатку подобного рода - лишний расход газа, по моему мнению. Проще быстро переодеться в спальный комплект и залезть в спальник.
О? нафига пердевацо в холодный сухой термик, дабы тёплый, но промокший от пота за ночь не высыхал в спальнике?
 
Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst

холодный он только первые две секунды. спать в ходовом комплекте? не-не, на такое я пойтить не могу. лучше я его сырой на следующий день надену, один хрен при работе высохнет моментально.
 
Сверху