Хотелось бы оценить необходимость создания отдельного раздела по промальпу. В связи с этим будет очень полезным ваше мнение, чтобы не получился мёртворождённый раздел.
Итак, ваше отношение к промальпу?
* за создание, но сам промальпом не интересуюсь
* за создание, сам занимаюсь промальпом
* мне как всегда пофиг (вариант: я из бывшей редколлегии)
* против
Сообщение помещалось в Журнал, ибо там наибольшее количество посетителей. Здесь, в тех.поддержке, от него мало толку. Хотя бы дайте ссылку в Журнале на него.
Итак, ваше отношение к промальпу?
* за создание, но сам промальпом не интересуюсь
* за создание, сам занимаюсь промальпом
* мне как всегда пофиг (вариант: я из бывшей редколлегии)
* против
Сообщение помещалось в Журнал, ибо там наибольшее количество посетителей. Здесь, в тех.поддержке, от него мало толку. Хотя бы дайте ссылку в Журнале на него.