Вопросы о входе

ну все пп*/*****дец этому бомбу

настоичивые новички с термитом и газовыми ключами это аццкая смесь
такие и бен ладена загоняют в горах с одним разводником

правда перед этим поднимут кучу топиков **как поймать бенладена**

Мрачный Ганс, апаратурой№1 я см утно представляю как пользоваться, вернее теми мини отвертками так сказать.
Lana Sator(sator arepo tenet opera rotas:-D:-D:-D), а не думалось, что за то что она мне ставит 2ки я ее хочу попытать?%-)
NeveR, собсно говоря в планируемом хабаре Бен Ладен идет как подключ.
DeVeL, снять могу, а как те показать я хз.

просто зальёш на какой ни будь файлообменник на депозит файлс к примеру, ну или на ютуб выложишь, вконтакт :) способов тыщи) просто ниразу не видел как прожигают гермодверь :))) думаю будет круто :)))

просто зальёш на какой ни будь файлообменник на депозит файлс к примеру, ну или на ютуб выложишь, вконтакт :) способов тыщи) просто ниразу не видел как прожигают гермодверь :))) думаю будет круто :)))
а главное скока термита на это надо )))

А может ещё тратилом подорвать попробуете?
Не майтесь фигнёй сказали же вам разводник, домкрат, болторез.

Биос, кто фигней маится? Если ты прочел пост Девела где он хочет посмотреть как мы будем термитом заливать дверь, то это его мнение что мы собираемся термитить гермодверь, но я уже 200 раз сказал что термит для решотки! И входить мы будем через нее!]:-> Если кто-то не умеет читать или делает это невнимательно, пропуская некоторые посты, то я в этом не виноват!]:->
ПС: та герма наверняка изнутри закрыта(которая в спуске).

Да вы думаете тут с термитом не эксперементировали?
Гораздо быстрей работает домкрат и болторез.
Ну если совсем сурово то газорезка)))
Если хотите попробовать термитом попробуйте, но врятли что выйдет.

Впринципе болторезом можно попробовать... но надо еще разок мне на эту ЗУ глянуть. Домкратом врятли, от него шум а там от радиуса около 20м от места работ уже гуляют мамочки с новорожденными (тамж всетаки еще и род дом) и пр человеки, которые могут позвать охрану если что-то услышат.

Ну я хз, значит домкрат буду еще смотреть, но он всеравно на будущее, тк ЗУ легче болторезом трахнуть, хотя мне надо постотреть есьть ли там прутья толстые(да вродебы нет), но там всеравно домкратом безсмысленно, погляди фотки зу, там проход и так тесный, там только если эти решотки отковыривать иначе даж с домкратом не пролезиш.
И я уже писал что там домкратом НЕ ПОДЛЕЗИШ!!!!

Последнее редактирование:
<nostalgic>жалко не осталось старой темы про пьянку, двух девок, запершихся в комнате и выкинувших оттуда чингиза и забаррикадировавшихся в комнате. ну и вопрос "как открыть?".</nostalgic>

в психyeтерапии есть такая штука, из разряда ашыбков психотерапевта - когда клиент вместо того чтобы грамотно решать праблемы и мутить терапию, начинает бегать к терапевту по любому вопросу, возникшему в жизни. и если раньшэ ето было працессом помощи клиенту разруливать проблемы с использованием собственных сил и прочих личностных потенциалов, то теперь терапия становицо "валшебной таблеткой от всего" - "ой а на работе на меня не так смотрят. чо у них на уме? знаете, а вот каждый день на меня теща ругается. у нее анальная фиксация и куда прятать труп? птица на голову насрала. отмывать или нет? туалетная бумага зогкончилась. чо делать?". короче начинаетсо тупняк в стиле "не нада думать с нами тот кто все за нас решыт".

не сравниваю кавис с психотерапией все таки, но чочо тут видно очень похожее.

"мы гуляли по неглинной, заходили на бульвар увидели бальшую трубу на которой растет гараж. написано "метрострой" чоэтотакое? мы увидели забор. нам через него лезть? ой, а внутри собаки, чо с ними делать? а на двери здания замок, как открыть. а это здание - руддвор? а копер это забой? мы залезли и увидели там герму. как открыть? а за гермой мы встретили секту сцотонистов имени варракса йожеборца. как поступить?.." интересно, дойдет ли до ситуации вроде "сидим в ментовке, ща по одному будут вызывать на допрос. чо говорить".

автономность действия в проблемной ситуации ящетаю это все таки положительное качество.

p.s. длительность и продуктивность дискуссии каг бе намекает нам что в теме производится столовая принудительного питания троллей.
p.s.s. а можыд быть щкольники на наших кависах? НЕТ ПЕРВОГО ПЕРЕГОННОГО ПУТИ111адинадин

"Ныряй там где знаеш дно"-Омар Хайам 1тыс н.э.
ПС: лечите комплексы у психиатора, товарищ

Последнее редактирование:
Попрошу прекратить флуд в этом топике, я занятой человек, и мне надоедает читать флудерские изъявления. Вас не просили коментировать мой вопрос, вас просили посоветовать, если вы не хотите советовать-молчите, если распирает съязвить-лечите комплексы.
ПС: если ты идеш и на тебя лаит собака-ты не встаеш на четвереньки и не лаиш ей в ответ.

Сверху