[*] Внимание ! Вид раздела "Снаряжение"

Каким вы видете этот раздел?

  • Вернуть всё как было, только удалять ругань во всех проявлениях.

    Голосов: 12 92,3%
  • Вести отдельные темы по направлениям. Существующие соответственно перераспределить.

    Голосов: 1 7,7%
  • Вернуть всё как было, но составить "ЧаВо" (надеюсь мне помогут :-) ).

    Голосов: 0 0,0%
  • Вернуть всё как было, но порезать длинную тему про фонари.

    Голосов: 0 0,0%
  • Подругому (напишите - как? ).

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Раздавалось много голосов о том, что сложно найти инфу в форуме. Особенно в разделах о фонарях, так как её скопилось очень много. Многое из написанного уже не актуально. Всё это свалено в одну кучу.

Недавно прошёл разговор о том, что бы реорганизовать структуру хранения постингов в разделе "Снаряжение"

Лично мне хочется, что бы, самаое главное, можно было легко найти нужную инфу, и не только мне, и тем, кто знает эти ветки наизусть, но и в первую очередь новичкам, так как они больше всего задают вопросов, которые уже могократно обсуждены. Это специфика любого форума.

Я понимаю, что если провести полную ревизию тем, то может потеряться жизненность. я бы этого не хотел.

К абсолютным рейтингам писателей в форуме я отношусь скептически, и лично у меня есть свой личный. Потом по ответу сразу видно, специалист человек, или нет. К тому же наметилась тенденция по уменьшению значимости рейтинга на форуме. Ибо нафлудить в слабомодерируемых разделах несложно. По этому, решающей причиной оставить всё как есть, падение рейтинга в результате удаления сообщений, не будет главным. Главное - удобство.

Ваше мнение важно не столько для меня, сколько для других посетителей! Результаты будут подведены 10.02.2004.

ЗЫЖ Не хочу никого обидеть. Надеюсь, что вместе мы найдём наиболее удобную форму.
 
Re:[***] Внимание ! Вид раздела "Снаряжение"

Сначала, когда приклеено было 3 темы было удобно, но теперь, когда открываю раздел новые сообщения оказываются далеко внизу под этими самыми верхними темами - это неудобно.
Если есть возможность, то надо бы сделать например тему фонари, а уже в ней подразделы (если движок позволяет). Либо думать о другом выходе из ситуации.
 
Re:[***] Внимание ! Вид раздела "Снаряжение"

Ну, как делить темы - это действительно немного от "технических возможностей" зависит. С фонарями это море разгрeбать - дело тонкое... Но думаю, Хуз разберется и сделает всё по оптимуму :).
В ЧаВо, по-моему, всё перерабатывать не стоит - потеряется дискуссионность многих вещей... :-\
 
Re:[***] Внимание ! Вид раздела "Снаряжение"

Crazy_Led написал(а):
Сначала, когда приклеено было 3 темы было удобно, но теперь, когда открываю раздел новые сообщения оказываются далеко внизу под этими самыми верхними темами - это неудобно.
Если есть возможность, то надо бы сделать например тему фонари, а уже в ней подразделы (если движок позволяет). Либо думать о другом выходе из ситуации.
К сожалению - нет.
А приклеил я их для удобства правки. потом отклею.

Yarik написал(а):
Ну, как делить темы - это действительно немного от "технических возможностей" зависит. С фонарями это море разгрeбать - дело тонкое... Но думаю, Хуз разберется и сделает всё по оптимуму :).
В ЧаВо, по-моему, всё перерабатывать не стоит - потеряется дискуссионность многих вещей... :-\
В том то и дело, что не совсем понятно, как делить.
 
Re:[***] Внимание ! Вид раздела "Снаряжение"

Как было + удалять ругань + порезать про фонари + вести Чаво
 
Re:[***] Внимание ! Вид раздела "Снаряжение"

madm написал(а):
Как было + удалять ругань + порезать про фонари + вести Чаво
По ходу - Делаем так.
Всех устраивает ?
Начал потихоньку резать.... Если что то не туда попало, ткните носом.
 
Сверху