модерирование раздела "снаряжение"

отвечает ли вашим (пользователя) требованиям политика модерирования раздела "снаряжение"

• устраивает

Голосов: 19 90,5%
  • не устраивает XYZ

Голосов: 0 0,0%
  • не устраивает veter

Голосов: 1 4,8%
  • не устраивает

Голосов: 1 4,8%

• Всего проголосовало
    21
DIVAS написал(а):
C точки зрения смысла происходящего очень уместно сказана вот эта фраза:
Цитата: UnderWorldMan от 25 Мая 2007, 17:01:01
Вы против??? Представьте что вас здесь нет. Что изменилось?
Представили? Правильно, не изменится ничего, лишь станет одним флудером меньше.

А что будет если изменится политика модерирования раздела "Свет" так как вы хотите? Правильно, будет второй "Отстойник", только под другим именем. Никто не сможет ничего найти в существующих темах, а те кому действительно интересна тема Света, перестанут в нее заглядывать, потому что там не реально будет найти ничего интересного, всё утонет в горах бесполезного флуда.

Модерирование технического раздела, в данном случае раздела "Свет", в корне отличается от всех остальных разделов форума caves.ru, потому что в этом разделе всегда всё должно быть легко находимо и понятно. Соответственно, флуду там не место.

По идее, не менее техническому разделу "Снаряжение" необходима аналогичная политика модерирования, однако он так и живет флудливой жизнью всего остального форума... Чего-то найти там - удавишься не найдешь. А если и найдешь топик в 5-10 страниц, то читать его уже не захочется, ибо полезной информации в нем на три сообщения, а флуда - вагон.
в виду этого хотелось бы услышать ваше мнение.

Не устраивает. Очень низка концентрация полезной информации. Букв много, смысла мало.

Не слежу пристально за разделом, сложно сказать. Вроде никаких ахтунгов не замечал.
К Ветру были небольшие претензии, не всегда ему получается быть объективным и конструктивным... :)

DIVAS написал(а):
Не устраивает. Очень низка концентрация полезной информации. Букв много, смысла мало.
свет конечно более "упорядочен" но замечаний к снаряжению у меня нет.
Устраивает.

в целом - устраивает.
хотя, иногда, слишком жесткое следование формальным правилам создает проблемы, как с переброской темы в "свет" и обратно (хотя, это уже скорее к модераторам "света" ;))

W

weeck

Guest
Хотя и редко бываю- вроде, ничего раздражения не вызывает. Плюс- когда вопрос возник- модератор корректно и оперативно ответил... Мне кажется, всё О.к.

Не надо портить раздел снаряжение.
Кому он не нравится - отправляйтесь в раздел "юный техник" и наслаждайтесь отстоем. И еще строем ходить не забывайте.

D

Dhaitya

Guest
Отправлено уведомление Администратору о нарушении п.8 Правил Форума.

Жжоте! ;D
Все-таки замечательная вещь кавес, чего тут только не заводится...
Простите за флуд ::)

Yarik написал(а):
Вроде никаких ахтунгов не замечал.
Yarik написал(а):
Отправлено уведомление Администратору о нарушении п.6 Правил Форума.

DJ Сварщик написал(а):
А так же XYZ
Отправлено уведомление Администратору о нарушении (такого пункта нет но он сука должен быть про провокации вот)Правил Форума.

Отправлено уведомление Администратору о нарушении п.7 Правил Форума.

И

Отправлено уведомление Администратору о нарушении п.10 Правил Форума.

Да да это большинства касается

ЗЫ реально жжоте

к сожалению админинистрация (МегаС) не сможет принять меры - он забанен на месяц за нарушение п.13 .666

Николай написал(а):
к сожалению админинистрация (МегаС) не сможет принять меры - он забанен на месяц за нарушение п.13 .666
Отправлено уведомление Администратору о нарушении п.99 Правил Форума.
" О пороченьи(е) светлого имени администратора а так же модератора "
Отправлено уведомление Администратору о нарушении п.132 Правил Форума.
" Высказывание своего несубьективного мнения нераздрешенного спецификой темы"

Таки напоминаю, что отсутствие модератора у раздела "Техническая поддержка" еще не означает что нарушителей некому будет предупредить и забанить за нарушение п. 7, 9 и 11 Правил Форума в этом разделе.

Николай, ПоvilitоР, вам по предупреждению. Второго предупреждения не будет.

DJ Сварщик написал(а):
Объясните мне бестолковому где???
8. Использовать грубые высказывания относительно других участников конференции, оскорбления, выяснения отношений.
Хотя... Вот:
DJ Сварщик написал(а):
при отсутствии знаний.

к.з. в низковольтных системах с водой - слишком мала её проводимость.
Первое я бы расценил как оскорбление.
Второе - у соленой воды тоже? К сожалению в пещерах с потолка капает не дистилят. (и не надо это обсуждать - с водой в качестве проводника я работал не один день, начиная от низковольтных систем и кончая плазменными разрядами).

Вы можете сколь угодно хорошо разбираться в радиоэлектронике, но это не дает вам права так оценивать чужие знания (вообще из другой области). И тем более такого не должен себе позволять модератор.

Николай, ПоvilitоР, вам по предупреждению. Второго предупреждения не будет.
абудет семь лет расстрела строгого режима?

Уважаемый дивас, это был далеко не флуд, это так сказать средство выражения своего отношения к слишком рьяному следованию правилам. И вам уважаемый думаю это было понятно.
А бодаться мы все умеем....
Кавис тем мне и нравится что форма общения очень вольная, и когда в одном/двух разделов модеры переходят на жутко смотрящийся на общем фоне официоз - это вызывает неприятие, и далеко не только у пары человек. Модераторы других тематических так сказать разделов делают немного подругому, не тыкают носом в цыфирки и грозят пальцем что "айайай, ща в баню" а кидают в личку мессагу - мол у "у тебя там в сообщениях то-то не очень хорошо, поправь". И нет никаких вопросов... Удалю и почищу что нужно и постараюсь запомнить что то-то например не рекомендуется делать. Это близкая лично мне например форма общения модер-юзер.
Господа, поменьше официоза и копипастов из правил, побольше нормального общения. Модераторство оно не ради модераторства

Ненадо Колю это я его надоумил
да ладно, ужо один раз был в немилости у Светлейших, так что думаю и эт переживем :D

ps: Уважаемые модераторы раздающие предупреждения, все вышенаписаное флудом не является, это выражение моего мнения по вопросу модерирования (я так, предупредил просто, вдруг кто-то не догадается), хотя на самом деле мне всеравно, будет ли это флудом вами посчитано или нет...

A

alex_avr

Guest
Николай +1.

дада, мдераторство не должно быть способом показать свою маленькую "власть"

Сверху