Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
маладец, давай зачётку!!!
если это на мобилу снято то я ещё могу понять, а если на видеокамеру то выкинь её ибо качество уг ( я имею ввиду автофокус):-X
очень круто рабят. слушаю вас, просто удивляюсь.
спасибо вам вам за творчество.
особенно, за вещь Свободно до конца
она в ремиксе??? )
просто памяти кого то, если мне память не изменяет.
кого не скажу, что бы не соврать.
пробрало просто.
молодцы ребят.
не останавливайтесь.
************************
да, кстати, сорри. песня все таки называтся Спелеолог
очень круто рабят. слушаю вас, просто удивляюсь.
спасибо вам вам за творчество.
особенно, за вещь Свободно до конца
она в ремиксе??? )
просто памяти кого то, если мне память не изменяет.
кого не скажу, что бы не соврать.
пробрало просто.
молодцы ребят.
не останавливайтесь.
Песня "Свободно до конца" в оригинальной версии (не ремикс).
Но мы готовим и инструментальную версию этой песни. Как только сделаем, сразу кинем здесь ссылку!
Спасибо за тёплые отзывы! Рады, что вам нравится!