Веселая тусовка 5-7 августа

Yarik написал(а):
Уважаемые спелеалики, имейте в виду на всякий случай, что после купания в святых родниках звенеть у вас там будет уже нечему :mad:
подосинки так подосинки..
каляски с детьми - так каляски...
пить так пить...
и я уже в который раз повторюсь:
Тем кто с водочкою дружит - секс давно уже не нужен!

кстати - разве это в жизни так унизительно и этого надо бояться! Я про распитие алкоголя? Ну и что что есть спелиалики? И что? да ничего! нормальные тусы получаются, пьянки, дибоши! Ведь мы в свободной стране - хотим пьем, хотим неть!
Так что мальчики и девочки - гордитесь тем, что вы пьете и, зачастую, больше чем другие! Тренеровки и еще раз тренеровки!
и - всем пьющим Привет!

да! я бы добывил...
ГОРДИТЕСЬ ШО ВЫ БУХИЕ!
или БУХИТЕСЬ, пока ГОРДЫЕ!
или БУХАЙТЕ пока ПОЛЗАЕТЕ!
вот еще - ПИВО! ГОРДОСТЬ! ПЛЮРАЛИЗМ! :D
или еще так -
ВОДКА, ПИВО и КОНСТИТУЦИЯ!
короче! думайте в том же направлении

итак - что всетаки решили то?
где во скока и когда кто зачем почему ???

p.s.
а то в Бяки укачу.... я.

Всё еще в процессе, и наверное как обычно будет решаться дней за 5 до начала......... ;D

redo написал(а):
и я уже в который раз повторюсь:
Тем кто с водочкою дружит - секс давно уже не нужен!
Вот так появилось новое сексуальное меньшинство. Только как его назвать? Водкофилы? Водкорасты?

вообще Редо вссегда повторел, что он против алкоголя, секса и наркотиков!!!!!!!!!!1 правда особеено он делал акцент на секс, попутно приставая к девушкам, находящимся в поле его зрения..........

Хорошо будут если это вообще состоится, а то уже разгоны в сторону зел. змия пошли... Так что будем с собой брать!? шашлыки и 2-а ящика кефира!!! Как это мерзко! Хотя каждому своё!

Ага чтоб кефирчик прокис и все дружненько под ближайший кустик, вот веселуха-то!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сверху