camuflage-spb 1 Янв 2009 #23 не хочу мерять ничего...хочу спать... :-D Последнее редактирование: 1 Янв 2009
kIRuS 3 Янв 2009 #24 ...хм, надо бы верёвки померить приборчиком, которым меряют сопротивление изоляции проводов: http://kipia.ru/sb.php?page=2&zapb=Izmeriteli_soprotivlenia_izolacii&format=
...хм, надо бы верёвки померить приборчиком, которым меряют сопротивление изоляции проводов: http://kipia.ru/sb.php?page=2&zapb=Izmeriteli_soprotivlenia_izolacii&format=