Вентщахта метро- датчики охраны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот, теперь понятно.

На таких же мыслях строится дедовщина в армии.  Типа, мы тут летали как ссаные веники, а вы, душьё, ЛЁГКОЙ ЖИЗНИ ЗАХОТЕЛИ? Нас харей по полу возили, и мы вас повозим.

Энигма, благодарствую за честный ответ.  Хорошо, что ты не стал прятаться за всякими-разными словесами и сказал, как есть.

Однако, странно, почему тебя задевает моё желание получить информацию. Разве ты никогда не делал для кого-то что-то просто так, по доброте душевной?

Я согласен, что за всё надо платить. И за всё платить готов.

Но от того, что этот принцип пустил корни столь глубоко, что дошёл даже до абсолютно неформальных и закрытых людских сообществ... становится как-то грустно.

естьо еще грамотная фраза - ПАРАНОЯ - давно говорили чем меньше нас тем лучше .....

тк чем больше тем больше новых датчиков сигналок итд итп .... оно надо ? нет ... следоваетльно думают немножко не так как тебе кажется ... а так что ты раз запалишся второй а потом бросиш все к чертям намже лучше .....
\
\Ps - а на счет паранои - все просто а откуда мы знаем что ты не граффер/монтер/мент итд итп .... и нафиг мы будем тебе рассказывать что мы знаем .... подстовлять себя ?

PS - это было раньше закрытым сообществом потом стало анархией и попсой - а счаз блогодря этим джатчикам и подобному - снова становится избраным .

а счаз блогодря этим джатчикам и подобному - снова становится избраным
Меня это радует.

Я вчера был в бомбаре под сталинками в Сокольниках... там всё загажено, разворовано и поломано. Очень тяжкое впечатление... когда-то люди тяжким трудом вкладывались в строительство всего этого, а сейчас это мало того что никому не нужно, так ещё и активно уничтожается.

Подземелье не должно быть доступно всем. Попасть в толковое подземелье- это надо заслужить.

Энигма, мне думается, что я тебя понимаю. Могу заверить, что я не монтер и не мент, хоть доказать мне и нечем.

Так часто приходят новички на форум ... и все одинаковые - один за одним ... и каждый из них думает,что именно ему все расскажут и научат стать "диггером" . Новичков много, возможно они все и разные , но здесь мы все их видим одинаковыми ... и несмотря на их просьбы, искренние мольбы "что бы поверили" , в то что он не графер-дестроер (искренне подозревая что дело в етом),все хранят молчание.

Так ,на мой взгляд проблема выглядит из нутри, а когда человек приходит и хочет знать, то ,если задуматься,ему ничего другого говорить и не остается. А с другой стороны любой граффер-дестроер может писать все тоже самое, что и самый перспективный новичок.
Короче так сложилось. Просто "здесь так принято".

Я и сам здесь не так давно, помню только что мой первый пост на кавесе был отчетом по Пресне.
Наверняка мне повезло , кажется еше не так давно все было проше.

Естественно, никто меня не научит, если сам не научусь.

Это понятно. Чем меньше, тем лучше- опять же, понятно.

Насколько я понял, помогут мне только самостоятельные вылазки, накопленный в них опыт, самообразование.

Наверное, это и к лучшему.

А вот и оный прибор... красный огонёк.

Извещатель охранный инфракрасный пассивный "MINI" RK-300

По секрету сказать, даже в представленном приборе, светодиод - всего лишь индикатор - работает там параметрическая И/К оптопара, грубо говоря. В метро скорее всего стоят датчики не такие банальные - судя по антенне и кол-ву блоков на первой фотке мы имеем дело с датчиком добротности или вытекающей волны (приближающийся человек изменяет добротность или резонансную частоту контура, прибор это замечает и даёт тревогу.) Индикатор там, если мне не изменяеет память - порядка 8-10 красных светодиодов - сделано "на дурака" - чтоб издалека заметно было...

W

weeck

Guest
diver: ДЫК! ;D

судя по антенне и кол-ву блоков на первой фотке мы имеем дело с датчиком добротности или вытекающей волны
Гы! ;D А наличие фатонного сдрунителя с подствольной шмузедой говорит о присутствии поблизости инопланетнго спецназа. ;) С антеной- всё несколько проще...

Doc Mengele: ник у Вас, гхм... В отличие от прославленного ENIGMA, думаю, что обсуждать конкретные принципы действия сигнализации
не корректно не потому, что "когда плавать научишся- то и воду в бассеин нальём", а хотябы из-за того, что это связано с нарушением закона. Сам подумай- никто же не знает доставерно, что ты не Шамиль Басаев или полковник ГБ Пупкин. С другой стороны- есть масса мение палевных и не менее интересных объектов. Ну чего всех в метро то тянет? Ежли каждый с Cavesa хотя-бы раз в месяц туда залазать будет- поездам же места не останется! ;D

гыыы
..
чем бы ОНО не тещилось лиш бы не плакОЛО ...

могу предложить приборчик для нейтрализации !!! НЕКОТОРЫХ !!!
ИКшных датчиков
..
приборчик по типу излученя сам расскажет сможет он нейтрализовать датчик или нет.
а так де полезная фишка в том что приботчик опредиляет присутствие ИК излучения..
хотя до приобретения приборчика . пользовался подручными методами...
:)
вопросы в личку

зы

чуть не забыл ..
цена вопроса 600$

weeck написал(а):
Гы! ;D А наличие фатонного сдрунителя с подствольной шмузедой говорит о присутствии поблизости инопланетнго спецназа. ;) С антеной- всё несколько проще...
Ты, кстать, на Электронника зря наезжаешь. В вопросах, связанных с электроникой в целом, с ним мало кто может потягаться...

эхх господа господа ..... это все фигня легкопроходимая .....

Вот вам пример фотки датчика (из ВШ метро !!!!) практически необходимого ... правда стоит он порядка 250 уе но это мелочи .....

Чтобы его обойти надо или быть спецом по охранке либо долгие эксперементы ......

такчто ..... новички отсеются тк с платформы не все готовы прынгать (я например в питере не сомг почти ни разу) а в ВШ это еще сложнее ...

PS - а на новичков всегда рулит банальный геркон .... =)

Да к стати сильно интересующимся собственной безопасностью могу слить некоторые частоты...

довай я начну ..
...

46*.*70 м домодедово-каширка
46*.*00 м коломенская
46*.*00 м печатники
45*.*20 м симоновский вал дербеневская наб
46*.*75 м ташкентская
45*.*15 м земляной вал абельмановка
46*.*00 м севастопольский
46*.*65 м профсоюзная

..
есть и метрострой (проверенный). только на семядисятке
есть частоты для двойки но не проверенные ...

зы
сабтона не скажу разнос тож ...

С другой стороны- есть масса мение палевных и не менее интересных объектов. Ну чего всех в метро то тянет?
Конкретно в метро меня не тянет. Просто очень уж удобная эта вентуха- народу рядом никого, по-идиотски повешен идиотский замок...

Значит, там объёмная сигналка... зер гут.

Благодарствую за предложение прибора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху