Бяки

2 Морфиус:
Слышь, чувак, тебя первого же и замочим, если не перестанешь форум ломать!!!
Сань, предлагаю взять его в качестве учебной мишени или тестера для оценки ядовитости волока
Вроде и не полнолуние ??? С чего такая агрессивность??

Заключительный экзамен - диверсионная деятельность в подмосковных каменоломнях.
Ну теперь нам всем пипец... :-\ :-\ :-\

Проведу лекцию по организации объемных взрывов паро-газо-воздушных смесей с целью тотальных опусканий потолка или выкуривания (выброса) врагов. Изб.давление до 9 атмосфер гарантирую.

Couper написал(а):
Yarik написал(а):
Сань, не упусти чувачка - отличное пополнение в твою банду! ;)
Провожу набор в начальную радикально настроенную группу Бякинсуих фундаментальных террористов.
В программе обучения:
1) Выживание в особо сложных условиях
2) Постановка волоков
3) Организация естественных обвалов
4) Небольшая лекция "Куда деть жмурика в условиях пещеры".
5) Отлов и наказание неверных
6) Еще одна лекция "Как затащить и спрятать танк в Никитах"

Заключительный экзамен - диверсионная деятельность в подмосковных каменоломнях.
Хотелось бы включить в список лекцию на тему "Использование палёной выпивки в диверсионной деятельности"

kuzya

Команда форума
Cooper а меня к себе возмёш ???
А выпивкой травить это похлеще ядрёной бомбы(по крайнеи мере для СЪян)-100% поражение врага !!!

D

denis

Guest
Уважаемый Cooper ,
нас трое человек. В бяках мы не были( из опыта только Силикаты несколько раз)
прошу дать нам знать когда будет очередная заброска в бяки.
По первому разу соваться как то стремновато без знающих людей. да и карта у довольно малоинвормативная (я так понял одна из первых карт Таксиста)
Если позволите к вам присоединиться хотя бы на начальном этапе, будем очень благодарны.

Они вас научат ставить волоки, опускать потолки и вообще безебразничать! А если отличишься, то познакомят с Бен Ладеном ;)
denis, не упускай такой шанс! Couper - это наше всё!

Pozharnik написал(а):
Проведу лекцию по организации объемных взрывов паро-газо-воздушных смесей с целью тотальных опусканий потолка или выкуривания (выброса) врагов. Изб.давление до 9 атмосфер гарантирую.
Тебе дыры не жалко? А то если каждый чайник заведет по одному термобарическому ебоприпасу - дыры превратятся в карьеры... :-(

kuzya написал(а):
А выпивкой травить это похлеще ядрёной бомбы(по крайнеи мере для СЪян)-100% поражение врага !!!
Зачем травить-то? Достаточно просто напоить в говнище - у меня такое было, когда я забросился (как раз в Сьяны) с 5 литрами спирта, комбезом и налобником. Жертвы спали вповалку около стола, а я спал в чьем-то спальнике на чьей-то пене в компании их более разумных коллег. :)

Достаточно просто напоить в говнище - у меня такое было, когда я забросился (как раз в Сьяны) с 5 литрами спирта, комбезом и налобником. Жертвы спали вповалку около стола, а я спал в чьем-то спальнике на чьей-то пене в компании их более разумных коллег. :)
кажется я помню эту заброску: бедные человеки никуда не выходили из Маленького Мука несколько суток: просыпались - пили-отваливались. и так по кругу. были крайне помяты

кажется я помню эту заброску: бедные человеки никуда не выходили из Маленького Мука несколько суток: просыпались - пили-отваливались. и так по кругу. были крайне помяты
Никого после этой заброски с работы не уволили за прогул?

Сверху