Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пруд около м.Чертановской или у Варшавки? (о реке: Дальше за Варшоссе Чертановка прудами не представлена. Уходит под депо и почти сразу за железкой должна из трубы вылазить...)Ramzan95 написал(а):а про чертановский СО 21 всегда интересно было,я там много где бывал,но хз...хотя около пруда дома ведомственные,холмов множество,ГО и тд,но подробнее бы,кто знает??
единственная неточность - Чертановка ни разу не проходит под депо. её догадались проложить в овраге под ним, и даже без трубы.Пруд около м.Чертановской или у Варшавки? (о реке: Дальше за Варшоссе Чертановка прудами не представлена. Уходит под депо и почти сразу за железкой должна из трубы вылазить...)
MADest написал(а):Чертановский СО-21, это вообще что такое и где? ???
Noel написал(а):Temix, ждём фотки!!!Если честно, правда, не очень верится про близость системы к м."Тёплый Стан" ???
_temiX написал(а):Фотки???
А чего вы там ожидаете увидеть???
тоннели как тоннели![]()
А у вас то он есть???Envy написал(а):Имидж? А он был? :![]()
Коготь написал(а):Не должны. Пути электродепо "Варшавское" (ТЧ-8) уходят на юг и выходят на Серпуховско-Тимирязевскую линию за станцией Чертаново. То, что находится севернее по Варшавскому шоссе - это электродепо "Замоскворецкое" (ТЧ-7), его пути выходят на север и примыкают к станции Варшавская Каховской линии.
Коготь написал(а):Фотка питерская. Слив зощитан.
хм... а ты хочешь сказать что это спецтоннели ??? А че там КР делает? Где рельсы, утопленные в бетон?_temiX написал(а):гыгыгыгы ну если ты так счатаешь дело твое........![]()
Бусро написал(а):хм... а ты хочешь сказать что это спецтоннели ??? А че там КР делает? Где рельсы, утопленные в бетон?![]()
К тому же, в современных тоннелях рельс вообще нет
_temiX написал(а):а кто вам сказал ;D
что там есть чего нет.... :![]()
Бусро написал(а):ССОшники рассказали![]()
интересно когда в бане тесно_temiX написал(а):а фамилии назови этих ССОшников? /просто интересно/
Коготь написал(а):А вы с какой целью интересуетесь источниками информации ?![]()
Коготь написал(а):Не должны. Пути электродепо "Варшавское" (ТЧ-8) уходят на юг и выходят на Серпуховско-Тимирязевскую линию за станцией Чертаново.