С утра 31 октября до 13 часов 1 ноября со своего компа не мог зайти на форум. Причем только с моего IP, с которого раньше постоянно сидел. С других адресов можно было попасть без проблем. Такое уже не в первый раз, но чтобы СУТКИ писалось "попытка соединения не удалась" 
Сейчас айпишник поменялся и все нормально.
С чем это может быть связано?
Сейчас айпишник поменялся и все нормально.
С чем это может быть связано?