Барыжу фотоувеличителями помаленьку...

барон, а почему ты барыжишь не в барахолке? ]:->

по теме: я такие увеличители видела на объектах. и не только такие. нахаляву вообще. а еще в отдам_даром временами отдают и такое, и поприличнее. даром, как ни странно.
 
барон, а почему ты барыжишь не в барахолке? ]:->
Потому что существует сложившаяся на форуме практика публиковать сообщения о купле/продаже фототехники именно здесь. Как юристы говорят - "обычное право", то есть сложившаяся правовая традиция.
по теме: я такие увеличители видела на объектах. и не только такие. нахаляву вообще. а еще в отдам_даром временами отдают и такое, и поприличнее. даром, как ни странно.

На объектах? А ты с них вынеси! Это кража, с какой стороны не подходи. Пахнет реальным уголовным делом, если тебя с подобным аппаратом запалят при перелезании забора. По поводу "отдают даром"? Много уже отдали или выбросили, мало осталось. :) Я никого не неволю - ищите, ждите на форумах "отдамдаром" или "отдамтак". :) Или можете у меня взять за несколько сотен. :) Сразу и сейчас.
P.S. Видел реально дорогой немецкий Ф/У на одном объекте. Все форматы, вплоть до пластинок 4"х5" дюймов. Даже мысли не было его взять. (когда прикинул его вес под сотню кг. со станком и моторами... :-D)
 
там есть модули для апгрейда. вообще я неву не юзал, шлаком я назвал юность, потому как риальне шлак.
Они внешне похожи, "Юность" - чуть поменьше. :-D Нет, для желающего обучиться самостоятельно печатать Ч/Б - ИМХО, самое то. Деньги я хочу копеечные - а аппарат неубиваемый. :)
 
Харош стебатцо! :-D Я реальную вещь предлагаю, хорошая снаряга для желающего освоить самостоятельную аналоговую фотопечать. :) Ты, блин, пойди в магазине найди рабочий увеличитель в наше время, а?

больше блока сигарет это не стоит. Неву я купил за 500 рублей. Отличный, девайс, кстати.
 
Сверху