G GrayHunter 4 Ноя 2009 #21 Надо потрогать, но вероятно возьму: 37 16 13 10 Когда и где встретимся? (местность на Щуке знаю)
TheKonstantine 10 Ноя 2009 #23 Вследствии молчания после отписки в ПМ оставшккяся барахло будет выкинуто на след неделе. Тему закрываем=) Всем спасибо=)
Вследствии молчания после отписки в ПМ оставшккяся барахло будет выкинуто на след неделе. Тему закрываем=) Всем спасибо=)
Cugunder 19 Ноя 2009 #29 "Сумка медИцинская." хочу забрать. жаль что планшет ушёл.. напиши в личку контакты плз.