БМ-1-5: кто что знает?

780-820 иначе нихуя не увидишь. с другими над вкатить мощу раз в -цать больше

выкень ты эту нулевку в песду. это ж аквариум зеленый, картинко как в луже, епты.
сравни хоть с нормальной видюхой чтоб знать чего лишаешсо:-D:-D

Уже давно мысля есть самодельный ПНВ склепать, только лениво. Даже ик фильтр надыбал, чтобы фонарём его не засветили:)
Есть одна наработка...
Камерка с Ex-view матрицей+диоды на кабеле ШСМ + монитор от домофона:)
На кабеле можно скинуть в ВШ и посмотреть, что внизу:)

Похожа что етто из состава спецкомплекта "Хмель". Где-то у меня завалялась вся документашка по нему. и пара полных комплектов - там ещё есть интересные весчи - найду - сообчу....

Похожа что етто из состава спецкомплекта "Хмель". Где-то у меня завалялась вся документашка по нему. и пара полных комплектов - там ещё есть интересные весчи - найду - сообчу....
О_О М. Алдан, за доку буду благодарен:).

Ребят! Есть 4-е ЭОПа (2-а эп-46 и 2-а эп-33) Может ктонибуть выложить схему питания для них, или как она там называется? чтоб они зафурыкали? И как сделать ИК подсветку?
Заранее благодаре

50т.р.(как минимум) выкладывать за монокуляр с ЭОПом 2+ это... Это даже незнаю как назвать:-(. Я не говорю уже про 3 поколение. Мне с головой хватит 0-го или 1-го.
Кто-то советует поставить вместо ЭОПов 0-го пок. ЭОП-ы 2 или 2+.... Другие советуют вообще выкинуть не будем говорить куда... А по делу - НИЧЕГО:-(! Нет, ну народ, ГДЕ я возьму ЭОП 2 или 2+ ??? Думаем хоть маленько перед тем как давать такие советы.

Цены на монокуляры 2 и 2+ пок.:
http://www.100-tovarov.ru/index.php?cPath=33_36_143

Пробовал заказать подсветку, дык два магазина, куда посылал заявку, молчат уже неделю.
Узнал в НПЗ(http://www.npzoptics.ru/) что контейнер для АА, который заменяет аккум 2НКБ-2, стоит 600-700р. Цену щас уточняю...

Узнал в НПЗ(http://www.npzoptics.ru/) что контейнер для АА, который заменяет аккум 2НКБ-2, стоит 600-700р. Цену щас уточняю...
Кажись тётку в магазине проглючило. И при том жёстко:
У меня есть ещё 2 мёртвых аккумулятора 2НКБ-2. Посмотрел на сайте что его можно заменить на контейнер 2НКБ-2-316. Вопрос - сколько стоит один контейнер?

Здравствуйте.
Контейнер 2НКБ-2-316 стоит 2900 рублей с НДС и реализуется только в
силовые структуры, т.к. является составной частью специзделия.
Гражданским лицам контейнера не реализуются.
:-(

У меня к етому бээнэму еще вот такой пеленгатор прилагается. Тоже с блоком БМ-1-5, только разъемы другие. Былобы интересно узнать где оно внатуре применялось... Год выпуска 1984.

Вложения

У меня к етому бээнэму еще вот такой пеленгатор прилагается. Тоже с блоком БМ-1-5, только разъемы другие. Былобы интересно узнать где оно внатуре применялось... Год выпуска 1984.
Гляжу довольно распространённый агрегат;-).
BioNazar32, есть ещё какие-нибудь инструкции к нему?

Есть одна наработка...
Камерка с Ex-view матрицей+диоды на кабеле ШСМ + монитор от домофона
На кабеле можно скинуть в ВШ и посмотреть, что внизу
А разрешение монитора ?! Лучше ноутбук. Идея не новая, но на мой взгляд неплохая.
В критику по ЭОПам могу сказать про необходимость наличия высоковольтного преобразователя.

Сверху