Что я могу Вам сказать... при всем уважении к Вашей позиции... есть в жизни вещи, которые находятся вне нашего контроля, не так ли? И с этим приходится смиряться.
P.S. Категоричными "не интересует" и т.п. репликами Вы, к сожалению, никоим образом не увеличиваете желание Вам помогать.