А как стать чайником ?

quote]- взять бАААльшой батарейку (аккамулятор от БелАЗ`а) а можно и несколькоко; Идея с аккамулятором не нова.На новый год мы в КД затащили , правда от легковушки какой-то8)
.- десяток галогенок ватт этак под 100;
Ну у народа поскромней запросы были- удовлетворились 100 желтыми диодами.
полный комплект лопат, лопаток и лопаточек незабыв про кирку и лом;
??? ??? ???В любой системе полный комплект где- нибудь да запрятан, а то и не один.Спросить у админа- и тащить не надо...
писчие принадлежности, компас;
Писчие пренадлежности и компас всегда с собой беру 8)
- несколько георадиолокационных аппаратиков, сейсмичиских станций и ещё кучу подобного железа;
- можно немножко пиротехники
Железки через вход, большей частью не пролезут :mad:, а что- пролезет- то по дороге раздолбится :-\ :-\ :-\ .А пиротехника- зачем она ??? ??? ???Только для волока и годиться...
всякие спальники-еду-C2H5OH уже молчу;
Расчет Comа: 54 банки тушенки в месяц.Самое лучшее - еще и палаточку затащить...
Далее, попытавшись не погибнуть под этим барахлом, заброситьсся и ... топить, копать, строить, ломать. Вообщем медленно, но верно превращаться из чайника в НЕчайника.
Самый верный путь к эволюции ;D ;D ;DЧем точнее оттопишь,больше накопаешь и настроишь тем быстрее спелеком и заделаешся ;D ;D ;DПравда, глубоко убежден, что EtOH этому сильно противодействует :-\...

ALchemist написал(а):
Гигиену копали двое в течение месяца! Это уже не исключение, не везение, а статистика.
Алхимик я смотрю ты торопишься стать статистикой ;D
Я думаю она хорошей никак не будет :-\
Чайники материал расходный и не каждый доживает, до зрелого спелика :'(
Ты можешь из кожи лезть вон, показывая какой ты хороший мастер, но если вместо головы у тебя чайник, так чайником по своей короткой жизни и останешься :-*

Yarik написал(а):
Отлично! Теперь, идя по улице, во избежание непониманий, будем говорить: Алхимик, поворачиваем на Юго-Юго-Запад! ;D
Или: Подними свою северо-восточную руку! ;D ;D ;D

Кстати, китайцы именно так и говорят.
У них нет понятия право и лево.

Dolotov написал(а):
Yarik написал(а):
Отлично! Теперь, идя по улице, во избежание непониманий, будем говорить: Алхимик, поворачиваем на Юго-Юго-Запад! ;D
Или: Подними свою северо-восточную руку! ;D ;D ;D

Кстати, китайцы именно так и говорят.
У них нет понятия право и лево.
Если у них нет понятия лево, то куда же и как они тогда ходят, ведь по их количеству видно что ходят да ешё как :)

Алхимик я смотрю ты торопишься стать статистикой
Я думаю она хорошей никак не будет
Чайники материал расходный и не каждый доживает, до зрелого спелика
Ты можешь из кожи лезть вон, показывая какой ты хороший мастер, но если вместо головы у тебя чайник, так чайником по своей короткой жизни и останешься
Ну вот- сразу на личности перешли :-\
Я лично Гигиену докапывать не собираюсь, ( по крайней мере традиционными способами) и себя специалистом по копанию не называю :-\ Но Com таковым безусловно является. И ежели все гладко прошло, то и другим специалистам ;D следует у него поучиться.Так сказать в плане расширения кругозора.

ALchemist написал(а):
Идея с аккамулятором не нова.На новый год мы в КД затащили , правда от легковушки какой-то8)
Я просто попытался подытожить вышесказанное :)
Конечно, большинство из вышеуказанного брать нет необходимости.
Хотя, большинство новых железок занимает столько же объёма, сколько баксы, за которые их можно купить :)

Я лично учусь хорошим вещям, а копание по чёрной глине с низу вверх, хорошей идеей не назовёшь :-\
Копание с низу вверх это не расширение кругозора, это старческий маразм, а я маразиатикам себя не считаю :D
Нашего СОМа иногда самого учить надо (это я о передаче) ;D ;D ;D

Сверху