А давайте устроим фонаревку! (30.06.07)

Будет человеков:

  • С фонариком(ми)

    Голосов: 19 61,3%
  • Без фонарика

    Голосов: 12 38,7%

  • Всего проголосовало
    31
Предлагаю всем создателям и тюнерам и просто люменоманам :) на форуме пересечься и устроить выставку фонарей. Сделать бимшоты и т.д. Место - какойнить боянный объект например больница в Ховрино.
Фонари притаскивать любые ибо они все будут поделены на классы
Чем больше будет разнообразных фонарей и разных источников света тем лучше.
Не
обязательно чтобы фонарь был в бронированном неубиваемом железном корпусе и с герметизацией не хуже IP 68 и работал после прямого поподания ядерной бомбы.
Не
обязательно чтобы фонарь был самодельный
вобщем тащите что есть,с чем ходите,фотаете и прочее.
В бимшотной фотосессии будут принимать участие все источники постоянного света. Вспышки фотать смысла нет.
Нужно чтобы котонибудь принес нормальный фотоаппарат со штативом для публикации бимшотов,лучше конечно зеркалку. Фотографировать все фонари нужно будет с одинаковыми настройками фотоаппарата и одним и темже фотоаппаратом,иначе ничего не получится.
Мероприятие будет в субботу. Встреча народа около остановки экстримовских маршруток http://wikimapia.org/#y=55854709&x=37475857&z=17&l=1&m=a&v=2
в 21.00 опозданцев ждем 15 минут далее стартуем на объект,совсем опозданцы могут подтягиваццо на место,хотя никто не в праве запретить сразу подтянуццо на место http://wikimapia.org/#y=55867498&x=37500973&z=16&l=1&m=a&v=2. Ориентиром у метро будет человег с фонарем в руках.
Начало будет как стемнеет,примерно в 22 часа.
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Идея заманчива. Но я в пралёте: пока что дальше макетов не продвинулся (батарейка-резистрор-диод миня не устраивает).
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Да пофиг, не обязательно приезжать с фонарем можно ведь итак потусоваться прикольно. у кого есть фонарь "на показ" пусть привозит. Не обязательно самодельные можно и заводской притащить - чем больше фонариков будет учавствовать тем интереснее.
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Идея хороша. Хотя мне особо выпендриваться нечем. Хожу с 3Вт люксеоном. Могу притащить батарейную фотовспышку с которой обычно фоты делаю.
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Я за. Время назначайте. Я могу и в будни (даже лучше).
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Зачем в Ховрино? Давайте экспоцентр какой-нибудь снимем, уж гулять так гулять! И прессу пригласим на "экспозицию самодеятельных конструкций". ;)
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Baron написал(а):
Зачем в Ховрино? Давайте экспоцентр какой-нибудь снимем, уж гулять так гулять! И прессу пригласим на "экспозицию самодеятельных конструкций". ;)
Без проблем. Финансируешь?
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Ну, на "Крокус-Экспо" Араса Агаларова нам никогда не хватит, ;D а вот выставочный комплекс в Сокольниках... Да если всем сложится... Но есть лучше вариант, можно в каком-нибудь техническом музее экспозицию устроить. Нахаляву. Музейщики ещё и рады будут, что публику к ним привлекаем. К примеру, Политехнический.
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Не моя идея. Пусть Ангел в Политех звонит. :)
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Короче так. Предлагаю в среду 27го числа в 20-00 в Ховрино. Я бы хотел посмотреть на HID-прожектор. Желающим могу показать карбидку.
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Не нифига,только суббота,вечер. На неделе я занят работой.
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Ну давайте в субботу. Я надеюсь успею доделать фонарик еще один и получу Эдиссоновский 5W 3300K. Уж очень хочется увидеть его свет и сравнить с карбидкой.
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

тагда часов в 9 наверно надо собираться на речном вокзале. ато фигли светло в 8 еще. а в 9 уже темнеет пока дойдем темно станет
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Главным событием станет групповой запал при тестировании HID фонаря :)

Я тоже приеду, если буду в Москве.

angel а с твоим фонариком можем доехать посветить сам знаешь куда заодно ;)
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Можем. А может прям с места событий с крыши ;D ;D ;D
Доедем полюбому если аккум там не посадим.
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Фонари притаскивать любые ибо они все будут поделены на классы
Чем больше будет разнообразных фонарей и разных источников света тем лучше.
Необязательно чтобы фонарь был в бронированном неубиваемом железном корпусе и с герметизацией не хуже IP 68 и работал после прямого поподания ядерной бомбы.
Необязательно чтобы фонарь был самодельный
вобщем тащите что есть,с чем ходите,фотаете и прочее.
В бимшотной фотосессии будут принимать участие все источники постоянного света. Вспышки фотать смысла нет.
Нужно чтобы котонибудь принес нормальный фотоаппарат со штативом для публикации бимшотов,лучше конечно зеркалку. Фотографировать все фонари нужно будет с одинаковыми настройками фотоаппарата и одним и темже фотоаппаратом,иначе ничего не получится.
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Камера с меня. Штатив тоже.

Я вас буду ждать уже на месте, через Речной мне ну никак не с руки ехать. Если только в гараж за карбидом не попрусь.
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Там договоримся. нужно теперь знать кто чего притащит.
я возьму маглайт переделанный под светодиод 3Вт lux source, налобный энерлюкс и HID.
Если заберу у товарищя свою 1.5 Вт петзл тиккину то и ее.
 
Сверху